Дублёнка - и тепло и красиво!

топ 100 блогов taransv16.11.2013 Дублёнка - и тепло и красиво!

      Смотрю в окно, а окном поздняя осень, а уже на носу зима. Когда начинают к нам приближаются холода, все мы волей или неволей начинаем задумываться, в какой одежде и желательно тёплой, мы будем ходить, чтобы мороз был нам не страшен.
      Зимой на великих просторах необъятной России, тёплые эти вещи совсем не роскошь, а жизненно важный предмет первой необходимости. Зябнуть и дрожать на улице, например на остановке, ожидая автобус, вряд ли у кого есть желание.
   
      Я для себя поставил при выборе, что купить на эту зиму вопрос. Пуховик или дублёнка? Вот стою перед выбором, что брать? Хорошую меховую дубленку или столь же хороший пуховик. Мне обе вещи очень нравятся. В разных условиях зимой бывает и теплее и холоднее и можно попеременно одевать то одно, то другое.
К подобным вещам как дублёнка, да вообще зимой к теплой одежде не будет равнодушных людей. Я по этому поводу, хотел бы узнать и у вас, мои дорогие друзья, что Вы сами предпочитаете носить зимой из одежды?

     Вспоминаю прошлые годы, то получается, что я чаще всего зимой носил пуховик. В те времена далекие времена многие ходили в пуховиках дублёнках сделанных где-нибудь на фабриках Китая. Где шили, такое тогда и было и качество. Но времена меняются и современные дублёнки уже совсем другова качества.
Посмотрел на Wildberries, дублёнок выбор большой и понравившаяся мне дубленка в магазине стоит всего в пределах 5000 рублей.
Я считаю, что цена вполне приемлемая за хорошую тёплую одежду. Дубленка как мне кажется, смотрится на много лучше, чем пуховик. Она как мне кажется, более удобная и есть воротник, который можно поднять.

    Что Вам больше нравиться, пуховик или дубленка? Мне кажется, дублёнку можно носить зимой хоть с деловым костюмом, хоть с джинсами.
Кто-то из моих друзей, ходит в пуховиках. А у меня тут появилась хорошая дубленка, и в ней мне, не будет холодно :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"НОНА" застряла под Тулузой. Если Россия не поможет, Вашингтон не удержим". /ИТАР-ТАСС/. В районе ракетной части под Донецком начались вооруженные столкновения между отрядами ополчения ДНР и подразделениями украинской армии. Об этом сообщает агентство "Новороссия". Данные приведены на 9 ...
  (Продолжение следует...) ...
Оригинал взят у коллеги altyn73 в БМД-4М в Рязани 24 декабря 2016 года в Рязани состоялась торжественная церемония передачи второго батальонного комплекта новых боевых машин десанта БМД-4М 137-му гвардейскому парашютно-десантному полку 106-й гвардейской ...
Говорят сегодня Международный день объятий. Вроде обниматься надо бы всем без различия пола и возраста для общего благодействия и здоровья каждого. Почему-то обычай распространен в теплых странах,где и без объятий жарко, в Италии или Испании,у русских при проводах и встречах давнишних ...
    Хочу обсудить с вами болезненную тему – ЖКХ. Нареканий масса: от ...