Дрянь модификации "Принцесса"

топ 100 блогов ki_bella05.02.2015 -Нет, ты представь только, это какой талант иметь надо! Мордаха у нее - сама невинность. Глазки наивные, как у котенка. Смотрит, ресничками луп-луп, улыбается скромненько. Куколка. Идеальная воспитанная девочка. И вот эта вот скромная дрянь меньше чем за месяц умудрилась трех взрослых баб довести до того, что они воют, и мне ставят ультиматумы - работать невозможно, либо они, либо она. А у нее договор на год! - не так давно жаловался хороший знакомый.

-Это как? - удивилась я.

То, что одна скромненькая стервочка способна довести до белого каления количество женщин, стремящееся к бесконечности, известно давно. В дамском серпентарии сделать это совсем несложно, главное захотеть. А уж средств к достижению цели - масса. Но чтобы за месяц - это...хорошее достижение. Даже очень хорошее.

-Сам удивился, когда они жаловаться начали. Спрашиваю у них - каким образом? Говорят, перессорила всех. С одной улыбнется, почирикает, в сторону другой в это время ухмыльнется, третьей еще что нибудь скажет. Спрашиваю - гадости говорит, хамит? Отвечают нет, но лучше бы хамила.

-И? - потерла ручки я.

-Ну и. Понаблюдать решил. Притащился к ним с утра, типа документы проверить. Явилась красавица, всем здрасти, и одной чуть не с порога, прямо в шубе, баночку подарила. И на весь кабинет: "Вчера Маша сказала, что на вас юбка как у меня не очень сидит. Я вот вам сахорозаменитель принесла, я только такой и покупаю".

-И??? - восхитилась юной девицей я. Нет, на самом деле восхитилась - это же надо так артистично испортить настроение одной, заодно закинув крючок для ссоры одаряемой сахарозаменителем с некоей Машей.

-Иии! -передразнил меня Димочка, и прибавил кучу дико грустных смайлов. - Атмосферка там сразу стала - хоть вешайся. Какая работа, к черту. Заказов и так нет, к таким зайдешь - сбежать хочется. Я эту красоту потом просил - ведите себя этичнее! Говорю ей, нельзя так обстановку накалять, работать всем вместе, будете провоцировать ссоры, придется расстаться. Нельзя так.

Она сразу в позу - трудовую дисциплину я не нарушаю, скандалить не скандалю ни с кем, а то, что остальные хохлятся - ну, так они просто завидуют. И она типа эту зависть понимает, потому что есть чему завидовать - и моложе, и образованнее, и вообще лучше она. И старается ее, зависть эту, уничтожить. Всеми силами налаживает дружественные отношения. Даже финансы в это вкладывает, сами видите. Расстаться у нас с вами не получится - у нас договор на год. Так что придется коллегам смириться с превосходством и зависть свою так явно не демонстрировать.

-А ты, а ты что?

-А я что. Сижу теперь думаю, что делать. - Пожаловался он и еще раз добавил - Ну редкостная дрянь, а! И главное - зачем ей это надо?

***
Мне сейчас не спится, если честно, и не о чем потрепаться. Поэтому и вспомнила Димочкины жалобы и его вопрос - зачем ей это надо?

На самом деле, зачем, как думаете? Выгоды там точно никакой нет, от такого поведения...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может, кому из ходоков в министерство из регионов будет полезно - прям по дороге. ...
В жизни все взаимосвязано: наступает зима – начинаешь проводить больше вечеров дома; находишься дома – чаще хочешь есть; хочешь есть – начинаешь интересоваться кулинарией; читаешь рецепты – вдохновляешься на готовку; готовишь – хочешь ужинать дома и далее по кругу. И тут наступает весна! ...
Что вы представляете, когда слышите слово "колосники"? Не могу говорить за всех, но чаще всего это - решетка в печке или брусья (жерди), которые служат на производствах и в домашнем хозяйстве для просушки какого-либо материала. Но не только... Есть колосники и в театре. Колосниками ...
Сергей Кужугетович Шойгу. вот он наш герой!как всё начиналось в этом летнем сезоне.изначально пришла жара ... аномальная! которая была на все территории центральной части нашей страны.все (во всяком случае мои знакомы) подумали что начнут гореть ...
Новосибирский Академгородок. Играет джаз-ансабль клуба «Под интегралом». Фрагмент фильма « Сибирь: Великий эксперимент » (Великобритания, Би-Би-Си, 1966 г.) Танец из кинофильма «Анна и Командор» (1974 г.) В ролях: Алиса Фрейндлих и Василий Лановой. Музыка (танца): композиция ...