Друзьям.

топ 100 блогов morkovkinaanna — 15.06.2011 Не знаю как сказать правильно. Я скажу так, как есть на самом деле. 
Леша, или Алексей Скуратов, Лешенька, или наш айрон мен уже давно борется с гадкой болезнью под названием рак. Так давно, что его два раза уже могли бы снимать с учета в онкодиспансере, потому что 11 лет с такой болезнью просто не живут. 
А он живет. По-разному, но живет. 
К сожалению, сейчас ресурсы немецкой медицины, которая холила и лелеяла его последние два года практически исчерпаны. Исчерпаны ресурсы не только медицинской помощи, но и материальной. Даже на билет на самолет в Москву с трудом удается набрать. 
США предлагает нам вариант с трансплантацией за астрономическую сумму денег. Страшно даже озвучивать эту сумму, не то что ее собирать. 
На сегодняшний день есть несколько альтернативных способов лечения, которые работают в 50% случаев. Это лекарства от рака, которыми лечат в Австралии и в Мексике.
Я намерена их купить, а Леша намерен их применять. 

Леша уже не один раз доказывал нам, что главное - желание. Остальное приложится.
Он здесь, он борется, он хочет жить. 
Я с ним, я его люблю, я борюсь и больше всего сейчас хочу, чтобы он жил дальше. 

Знаю одно: если совсем ничего не делать, то шансов не будет совсем.
Не мы решаем, мы лишь можем помочь. 

И сейчас я очень прошу помочь вас. 

_______________________________________________________

Курс этого лекарства на месяц стоит 194 000 рублей. По меркам онкологии - это небольшие деньги, но они все равно нужны. Их нет. После этого месяца станет ясно что делать дальше - применять его же, или искать что-то новое. 

Организационное: 

- любая помощь важна. Сто рублей лучше, чем ничего. Правда. 
- мне звонить можно в любое время, называя пароль "Леша Скуратов". +7 (926) 539-02-15 
- за наличными я могу подъехать в любое место в Москве 
-  в интернете перечислить деньги можно на счет фонда  "Адреса милосердия" с обязательной пометкой "для Алексея Скуратова". Либо прямо Алеше на счет. 
- сто рублей лучше, чем ноль рублей. 
- пятьдесят рублей лучше, чем ноль рублей. Потому каждый думает, что они ничего не изменят, а они меняют, когда складываются вместе.
- нажать "like", или "перепост" - это тоже помощь

Ваша Аня. 
Спасибо. 

Друзьям.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Порекомендуйте пожалуйста толкового рекрутера в сфере IT, работающего с Software Developers. Для человека у которого уже есть приличный опыт работы в Канаде, будет искать новое место. Upd: основная специализация c/c++, Linux kernel, ...
При большом желании можно доказать что угодно. Например, что Горбачев принял страну, в которой уже было все разворовано, поэтому и претензии к нему предъявлять глупо. Топовый блогер решил сравнить цены в 1985 году и сейчас. При этом исходил из того, что «советский рубль — 160 ...
На этой неделе завершились работы по благоустройству сразу двух знаковых и недооцененных с точки зрения туризма территориях города – вокруг бывшего трамвайного депо на Лесной и в Кадашах. Теперь в Москве есть даже еще одна полностью пешеходная зона, которая уже скоро будет во всех ...
Почему мы победили на выборах?250 молодогвардейцев пробились в советы депутатов, ...
В объективе Мартина Парра и Сергея Чилихина.  (От себя добавлю: там и в нулевых внешне ничего не изменилось) ...