Друзья по неинтересам

топ 100 блогов mary_jane_hawk15.07.2011 Найти друзей по тому что тебе нравится просто и скучно. Куда круче находить соулмейтов по раздражающим вещам, тогда можно часами напролёт болтать о ненавистных тебе, штуках, вставляя фразы аля: О, и у меня так же! Ох, понимаю!
Но, конечно, в таких разговорах, золотое для меня правило, это: Следи за собой!
Я конечно могу иногда сказануть что – то вроде: Хоть я сама и не худышка, но ты ж видела как она поправилась!!!  Но это редкие исключения, только подтверждающие правила.
Иногда мне кажется что этого святого правила, придерживаюсь только я. Хотя есть еще 2 варианта: 1) меня окружают люди с завышенной самооценкой и они и правда думают что соблюдают правило 2) завышенная самооценка у меня ( вполне возможно)))
Например, я знаю женщин у которых до такой степени нет вкуса, что мои пластмассовые сережки и колечки из «аксесорайз фор кидс» покажутся вам воплощением красоты, стиля и утончённости.  При этом от этих же женщин я не раз выслушивала монологи о том «что бы тебе, Маша, пошло».  Ох, женщины, я прекрасно знаю, что бы мне пошло, если бы я хотела одеваться как вы, а не как конченый подросток! Но я не хочу! Это мой протест, я панк в душе, ебу систему и пеку анархические пироги и печеньки, неужели по мне не видно??? И как же унизительно выслушивать «замечания» от телок которые носят угги, чулки с кружевами и джинсы с вьетнамками. Последнее сочетание, очень модное в этом сезоне. Ногам как бы холодновато, а ступням как бы жарко. Умилительно! Прелестно!
В общем, моё самолюбие в такие моменты негодует, и я с большим трудом сдерживаюсь от того, чтобы сказать: Посмотри на себя. И, конечно уточнить, на что надо смотреть.
Но я сдерживаюсь, в 99% так как, я очень сдержанная. А если вы так не считаете, то скорее всего вы попали под раздачу всего 1% моей реальной ненависти, от 99% мне удалось, вас уберечь)
Но, это меня унесло, чуть чуть. Я хотела рассказать о том, как приятно найти человека, который не любит то же, что и ты.
Вот я например ненавижу открытую обувь. Я не знаю как можно ходить по нашим зарыгано – заплеванным улицам во вьетнамках, которые того и гляди слетят с ноги, и ты прям пяткой вступишь в густой харчок дяди - Васи алкоголика.  Фуууууу. А что сексуального в телочке, которая вся такая в летнем сарафане, легкая, пушистая, в босоножечках из трех полосочек для полноты воздушности образа и с ЧЁРНЫМИ НОГАМИ! С чернющими пыльными пальцами и грязными пятками!  Нет, ну, красивые босоножки, с маленьким платьем, в которых тебе нужно пройтись по красной дорожке, или дойти от кафе до такси, это одно. Но когда ты едешь в маршрутке в час пик, в своих трогательных босоножечках, со своими трогательными чёрными пальцами, и тебе по ногам все топчутся, оставляя на твоих почерневших пальцах следы свежей грязи… Это что секси????
Когда я ездила в Крменчуг, я взяла с собой КАК ДУРА, новые кеды и натерла ноги за 5 минут аж до мяса! Масштабы катастрофы были ужасными, раны заживали 2 недели. Любую закрытую обувь мне было больно носить, так что я проходила 2 недели во въетнамках. И ходила я, шоб вы знали, не много! У нас, домохозяек – анархисток, маршрут обычно классический: дом – рынок – сильпо – дом, в город я во въетнамках ехать шото не решалась. Так вот, хоть я и ходила не много, домой я приходила с очень черными ногами! Пыль прям залазила во все складочки моих ног, а пятки отмывались только со второго намыливания! Мои ноги превратились в гавно, и мне пришлось себя вести как какой-то тёлке: покупать скрабики для ног, сольки для ножных ванночек и прочую бесполезную хрень! Мне кажется, что если ходить в открытой обуви все лето, ноги можно будет только отрезать и выбросить.
Тем не менее, когда я отдыхаю на море, я всегда рассекаю в открытой обуви. Пушо на море много много воды! Дошёл до пляжа – ноги помылись. Домой пришёл – помылись! Еще и песочек – природный скраб. В общем – умиление!
Вот, например, одна из тем, по которой я очень люблю находить соулмйтов! И когда кто-то пишет о том что ненавидит открытую обувь, или говорит об этом я прям радуюсь! И считаю что это срочно надо обсудить! И такая у меня эмоциональная связь сразу с человеком! И хорошо и приятно!
Потому что, когда например, человеку нравиться то же что и мне, то это и человек должен быть хорошим, чтоб я обрадовалась, а иначе в мозгах такое: «Оооо, эта лохушка тоже любит Саймона Пегга! Каза! Шоб она горела в аду, пусть за Эштоном Катчером усыраеца,  Саймона она не достойна!» И никакой эмоциональной связи нет, только бесит! А вот, когда что-то не нравиться обоим, не зависимо от того, интересен ли мне этот человек, связь возникает! Пусть и ненадолго, но все равно, приятно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем, кто хочет прояснить для себя ситуацию с «побочками» после иммунизации Pfizer-BNT и Moderna я советую ознакомиться с презентацией доктора Tom Shimabukuro, члена Специальной Группы CDC по вакцинам против COVID-19 и их безопасности (CDC COVID-19 Task Force Vaccine Safety Team). Линк ...
Пришло в личку: Зерг, читаю тебя упорно, хотя не всегда согласен. Писал. Не всегда тебя хвалил. Итак. Для начала вот : http://cont.ws/post/196129 -- наш рок пошел в тему. И эту тему -- 75 лет назад, в 4 часа утра -- на нас напали. Надо осветить. Пока не знаю как -- может смогу достать ...
Создатель: Жак Шеффер Режиссер: Мэтт Шекман В главных ролях: Элизабет Олсен, Пол Беттани Ванда Максимофф - ведьма, ее муж Вижен - робот, точнее синт, сочетающий механику и органику и таинственный материал из вселенной Марвел - вибраниум. Они изображают пару в открыточном городке ...
Одним из самых важных составляющих снастей для фидера является поводок. От него во многом зависит, сколько Вы поймаете рыбы. Диаметр, а также жёсткость и длинна лески, её разрывная нагрузка – это всё является очень важными характеристиками поводка для фидера . Выбор лески для ...
Апостол Павел в послании, которое читается этот воскресный день (Еф 6:10-17) напоминает нам о том, что Церковь – это воинская организация, ведущая войну с духами тьмы. Каждый из нас, кто считает себя пребывающим в церковной ограде, должен иметь свою экипировку, и апостол перечисляет ...