Друзья-мужчины

В последние годы всё чаще одним из существенных женских требований к своему избраннику является "отсутствие ревности", которая должна проявляться в том, что парень "не должен устраивать истерик по поводу друзей-мужчин у его девушки". Т.е., девушка как и раньше, т.е. до встречи с парнем, хочет иметь право на "прайвеси" при общении со своими друзьями-мужчинами. Помнится, моя одноклассница вышла замуж и её муж сразу же запретил ей общаться со мной и другими одноклассниками мужского пола, что я воспринял вполне естественным образом: если мы не дружим семьями, то нахера мужу такие друзья его жены? Но немалое количество более молодых девушек просто требуют, чтобы их будущие мужья не поднимали руку на святое, т.е. и думать не могли запрещать им общаться с друзьями-мужчинами. Если раньше женщины боялись как чёрт ладана мужчин, занимавшихся в юности боксом, то теперь их требования ужесточаются: они не хотят встречаться не только с боксёрами, но и ревнивцами.
Хотелось бы провести исследование в рамках сообщества и задать по одному вопросу уважаемым участникам.
Вопрос женщинам: считаете ли вы ненормальным, если ваш парень или муж запрещает вам общаться с друзьями-мужчинами, с которыми у вас дистанционно-приятельские отношения©?
Вопрос мужчинам: как вы относитесь к тому, что у ваших девушек или жён могут быть друзья-мужчины, с которыми у ваших жён дистанционно-приятельские отношения©?
|
</> |