рейтинг блогов

Друзья, а где вы одеваетесь

топ 100 блогов anonimusi30.08.2018 Меня давно интересовал вопрос: где же одеваются люди, чтобы выглядеть оригинально, модно, стильно?
Понятно, что многие ездят на отдых в Европу и покупают одежду там. Кто-то ходит в секонд-хенды и там покупает модные вещи. Но я знаю людей, которые не ходят в секонды и не так часто ездят в Европу, чтобы выглядеть так, как они выглядят.
Понятно, они не одеваются на рынках. Рынки у нас стали отдельной темой. Там продают такой шлак, что не понятно, где они все это берут, а деньги за товар дерут хорошие. Недавно знакомая рассказала правду о рыночных отношениях наших торгашей. Стало мерзко. Свои со своих по семь шкур сдирают, ладно бы товар качественный везли. Так помимо того, что везут синтетику, так она еще и повторяется через палатку, а "поют", что ни у кого такого платья/кофты/блузки не будет.

Друзья, а где вы одеваетесь

И в магазинах нашу продукцию тоже покупать сейчас прикольно.
Недавно купила куртку и пальто. Дорого. Наш легпром в ценовой политике соревнуется с европейскими домами высокой моды. Скажу честно, что цены на некоторые товары сопоставимы с миланскими.
Девушка-продавец уверяла, что это новая коллекция, ограничено количество, а точек в стране много, цветовая гамма яркая, далеко не все покупают. Мало вероятно, что в такой верхней одежде я с кем-то пересекусь.
Ха! В первый же выходной в одинаковых пальто нас в городе продефилировало около десятка. Про куртки и говорить нечего.
Расстроилась? Да не то слово!

И вот вчера с одной приятельницей в кафе пили чай, обсуждали некоторые вопросы и я не сдержалась и спросила, где она купила такой красивый плащ? Вчера, кстати, у нас спала жара и прошел дождь.
Оля сказала, что плащ этот, а еще куртку, пару свитеров и пару блузок ей заказывала дочь из Англии. Дочь и некоторые ее подруги давно одеваются в Англии. Это круто и удобно.

Более того, этот сервис еще и НДС на покупки за рубежом возвращает.
Информация меня очень даже заинтересовала. Но, к огромному сожалению, приятельница сайт наизусть не помнила.
Вечером она прислала мне адрес сайта и телефон дочери, чтобы я могла с ней пообщаться на эту тему.
С Юлей мы проболтали полвечера.
Она мне столько информации выдала, что я даже растерялась.
Alfaparcel - посредник по покупкам в Англии. Он предоставляет виртуальный адрес в Великобритании бесплатно. Ведь мало купить вещи в Англии, их еще надо как-то получить в своей стране, а интернет-магазины Англии не доставляют товары в нашу страну. Вот тут и приходит на помощь Alfaparcel.com.
У компании Alfaparcel Ltd нет комиссии на покупки в интернет-магазинах Англии.
В интернет-магазинах Англии, адреса которых предоставляет Alfaparcel, самые лучшие товары и самые низкие цены доступны только для британских клиентов. При желании, можно участвовать в распродажах, которые доступны только для клиентов из Англии. Юля рассказала, что все свои модные вещи она именно на распродажах и покупает.

И, да, возврат НДС, что делает заказ через посредника выгоднее, чем напрямую.
А еще много чего интересного и важного мне рассказала девушка, но все это каждый может прочитать на сайте самостоятельно.

На сайте, например, можно сравнить цены на товары в Англии и в России. Разница очень существенное, посмотрите сами.
Компания Alfaparcel Ltd работает с 2008 года. Они доставили более 1 миллиона посылок в Россию, Беларусь, Украину и др. страны.

Так что, в самое ближайшее время я воспользуюсь услугами компании. Очень хочется купить хорошие вещи, тем более, на выгодных условиях.



(без названия)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
11 января комиссия Министерства обороны Польши по смоленской катастрофе сделала официальное заявление о причинах гибели самолета Леха Качинского 10 апреля 2010 г. На борту потерпевшего крушение самолета Ту-154 с президентом Польши Лехом Качиньским произошло минимум три взрыва, ...
Это было страшно, пугающе, я мысленно прощалась с жизнью, потом радовалась, потом снова было страшно, но это было незабываемо, лучшие впечатления, которые мне удалось испытать. Хочу вам рассказать о своем путешествии в Уганду, которое изменило ...
Близнецы князя Альберта и княгини Шарлин начали первый учебный день в Stella School 09.09.2020 после шести месяцев без занятий из-за пандемии. Stella School-это государственная школа в районе Кондамин в Монако. Принц Жак и принцесса Габриэлла получили образование в частной школе La ...
Сегодня в Иране и Индии хоронили военнослужащих, погибших в результате произошедших на днях атак смертников базирующихся в Пакистане радикальных группировок. Напомню, что в результате произошедших менее чем через сутки друг после друга однотипных атак смертников на заминированных ...
Интересный пример телепатии недавно: Беру в кафешке блюдо и думаю про себя "весенние роллы тут тоже неплохие, надо бы взять пару штук" ПРОСТО ДУМАЮ, но не говорю ни слова Когда подходит моя очередь, продавец спрашивает "и 2 весенних ролла, да?" И таких примеров становится все больше ...