Другая зеленая

топ 100 блогов tanjand28.04.2020
Другая зеленая 2.JPG


Гамора из "Стражей Галактики" могла выглядеть совсем иначе: первый арт

Директор по визуальному развитию Marvel Studios Энди Парк поделился ранним концептуальным изображением Гоморы, которое было сделано до того, как Зои Салдана была официально представлена.

Изображение, которое было опубликовано в Instagram Парка, показало версию Гаморы с узором на лице и теле. По его словам, этот образ уже был утвержден режиссером Джеймсом Ганном еще до того, как на эту роль была взята актриса Зои Салдана.

Другая зеленая 1.JPG

«Забавный факт: на самом деле это был одобренный дизайн, - написал Пак в сопроводительной подписи, - в конце концов, Джеймс Ганн передумал и решил пойти с более простым взглядом на ее лицо». Он решил, что лицо героини не должно быть перегружено дополнительными элементами и выбрал тот вариант, который и попал в финальную версию картины.
Другая зеленая 384152_426856784017604_138055044_n.jpg


Кроме того, Парк также выложил первоначальный набросок другого женского персонажа - Мантис:


Другая зеленая 3.JPG


сделал этот дизайн для Guardians of the Galaxy: Vol. 2. Но, как и Гаморе, Джеймс Ганн решил упростить ее внешность. Несмотря на то, что мне бы очень хотелось увидеть и Гамору, и Мантис таким образом, я думаю, что он в итоге принял правильное решение".


Другая зеленая EVDI_JuXkAABrOI.jpg


"Мой любимый момент в фильме. Я плачу каждый раз, когда вижу это (сейчас я плачу). Вероятно, это первый раз, когда Рокет испытал физическую нежность в своей жизни и то, как он погружается и принимает это, убивает меня".

Джеймс Ганн исполнил танец Грута:

Другая зеленая les_gardiens_de_la_galaxie_2_baby_groot.jpg


Помните сцену в конце фильма «Стражи Галактики», где танцует Грут? Этот танец исполнил режиссер Джеймс Ганн, естественно танец был записан с помощью технологии захвата движения.
Вин Дизель записал фразу «Я есть Грут» 1000 раз:

Другая зеленая unnamed.jpg


Вин Дизель записал свои реплики «Я есть Грут» на разных языках, включая русский, португальский, испанский, германский и французский, что бы голос Дизеля можно было использовать в каждом дубляже. В целом Вин Дизель записал эту фразу более 1000 раз.

Другая зеленая Guardians_of_the_Galaxy_Vol._2_Yondu_Nebula_Two_521220_3840x2160.jpg
Карен Гиллан побрила голову.
Актриса Карен Гиллан, которая исполнила роль Небулы, подстриглась на лысо специально ради роли. Также она сделала парик из своих собственных волос.

Небула не дочь Таноса.
В фильме Небулу представляют, как дочь Таноса. В комиксах она была его внучкой.
Между прочим, Крис Пратт получил роль Звездного Лорда за 30 секунд
Другая зеленая kris_prett.png

Джеймс Ганн даже не хотел рассматривать Пратта в роли Звездного Лорда. Крис Пратт появился на прослушивании только потому, что помощник Ганна убедил его просмотреть Криса. Позже Ганн сказал, что в течение 30 секунд он понял, что роль Лорда исполнит именно Пратт.

А сам Пратт ради роли похудел на 27 кг.

За шесть месяцев подготовки к роли Крис Пратт скинул 22 кг. Но уже к началу съемок, благодаря строгой диете и изнуряющим тренировкам, актер в общей сумме похудел почти на 27 кг. По словам Криса, это его лучшая физическая форма за всю жизнь.
Зато гримировка Дракса занимала по 5 часов в день:


Другая зеленая hqdefault.jpg


По 5 часов в день превращали актера Дэйва Батисту в Дракса. По словам Криса Пратта, Батиста все 5 часов проводил стоя на ногах и никогда не жаловался.


Открытки-и-картинки-с-персонажем-вселенной-марвел-Грут-7710.gif

Джеймс Ганн вернулся, чтобы написать и направить Guardians of the Galaxy Vol. 3, который состоится после событий Avengers: Endgame. Писатель и режиссер поделились частями грядущего фильма, в том числе о том, что он увидит смерть персонажа.

По словам Ганна, Хранители Галактики Vol. 3 все еще идет по графику, несмотря на пандемию коронавируса (COVID-19), которая задержала сроки производства и выпуска нескольких фильмов MCU.

Автор сценария и режиссер Джеймс Ганн, Хранители Галактики. 3 в настоящее время не имеет даты выпуска. Начало производства фильма ожидается в феврале 2021 года.
ИНСТАГРАМ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рассказ о поездке - http://tema.ru/travel/caribethnoexp-3/ Бастер и Чарльзтаун. ...
...
V ETER Какая красота вокруг ! Привет Ветерок !!! ...
Оригинал взят у marafonec в Мёртвые души Бутовского полигона - осиновый кол в миф Оригинал взят у pontokot в Мёртвые души Бутовского полигона - осиновый кол в миф Оригинал взят у arctus в Мёртвые души Бутовского полигона - осиновый кол в миф ...
Здесь . Безусловно, право на собственное мнение имеет каждый, но официальное лицо в ранге замминистра все-таки обязано соблюдать какие-то правила приличия. А пан Омелян не соблюдает. Это с его стороны очень нехорошо, и полагаю, г-жа Захарова ему на это укажет. Строго и нелицеприятно. Н ...