ДРУГ
andrey_kuprikov — 24.10.2011
Некоторое время назад писал пост про своего старого и верного друга
ирландского сеттера Рэда, который по старости лет приболел, чем
сильно расстроил и без малого не погрузил в глубокую тоску и печаль
своего хозяина, то есть главного редактора. С того момента стал
очень дорожить каждым нашим общим днем. Псу 14-й год и по
человеческим меркам он уже древний дед, лет эдак под 80, но ещё
бодр и сохранил навыки настоящего охотника.Вот старый, а нос то помнит ещё !
Да какой я хозяин ?! Друзья мы, чего там !
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
