ДЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

топ 100 блогов andrey_kuprikov22.10.2011 Очередной инцидент с участием выходцев с Кавказа произошел в Москве: в метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой кавказцев.

Очередная, будоражащая национальное самосознание новость, с утреца в выходные, навела редакцию журнальчика на мысль поискать чего-нибудь похожее, но только на родине горных орлов, баранов и ишаков. Поисковики бессильно и сконфуженно отказались выдавать инфу по хулиганству и насилию русских на Северном Кавказе.

Поэтому редакция журнальчика решила обратиться к читателям с просьбой подкинуть ссыль о бесчинствах и зверствах русских над мирными, трудолюбивыми и покладистыми жителями ( Грозного, Нальчика, Магаса, Махачкалы и т.д.) ну или хотя бы о хулиганстве и каком-нибудь групповом избиении какого-нибудь несчастного и добропорядочного джигита, которое сошло с рук и вызвало бурю возмущения местного населения, выразившееся в протестных акциях на центральных площадях, известных своей терпимостью и толерантностью городов.

Для справедливости, так сказать, дабы поддержать очередного мудака в погонах или слащавого адвоката или придурковатого правозащитника, когда они все вместе будут произносить мантру про " преступность, не имеющую национальности "

Что-то типа :

Сегодня вечером , в Грозном , после футбольного матча Терек-Спартак, несколько человек славянской национальности, в состоянии алкогольного опьянения в районе центральной мечети, избили местного жителя, студента грозненского Университета, после того, как тот попытался вступиться за девушку, к которой приставали пятеро выходцев с Северной России. Избиение сопровождалось выкриками : "Господь велик!" и " Россия-сила!".

Прибывший на место проишествия патрульный наряд милиции , застал группу молодых людей танцующих " Барыню" под громкую музыку, доносящуюся из нескольких джипов премиум-класса. На попытку наряда прекратить хулиганство и безобразие молодчики ответили бранью и угрозами всех купить и порезать на ремешки. Ведется следствие, задержанные отпущены до разъяснения ситуации. 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Такие яйца - прекрасная закуска из яиц, свеклы и сыра. Конечно, эта закуска на любителя, но мне нравится. Обычно готовлю на праздник, очень хорошо подойдет в качестве закуски на Пасху. Готовится закуска легко, никаких фирменных ...
...
...
А есть еще хоть одна страна в мире которая объявила день потери своих территорий государственным праздником? Т.к. много вопросов, цитирую википедию: 12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о ...
История эта произошла еще зимой, да за всеми событиями так и не было времени о ней рассказать. Вот нашел фотки, вспомнил, рассказываю. Дело было зимой. Сергея Иванова тогда только недавно уволили из налоговой за записи в блоге, и мы решили забраться на дачу к его начальнику - тогдашнему ...