Друг на час...

топ 100 блогов bonmotistka19.07.2018 Друг на час...

Очень удобно! Например, обмануть доверчивых родителей... Приведешь в гости молодого человека, приборчик-причесончик-читая рубашка.
- Здравствуйте! - выговорит с легким поклоном. К маминой ручке может приложиться губами. Подготовится, о чем завести речь... Стоит такая обманка от 300 до 1000 рублей в час (стоила вчера, сегодня нашла пару объявлений за полторы и две тысячи, и еще одно аж за 5 000 рэ). Как видите, спрос растет с каждым днем.

Можно использовать не только для хвастовства. Можно просто посидеть вдвоем, забыться и выговориться. Он будет слушать внимательно. Смотреть в глаза, удивляться, "охать" и "ахать", задавать участливые вопросы... Можно даже выпить вместе. Там на любой вкус. В сервисах друзей. На одном только "Авито" 28 предложений по Москве. Станцию метро указывают, чтобы друг к другу далеко не ехать.

При этом, заметьте, 1000 (не говоря уж про 2 и 5 тысяч) рублей - за такие деньги и психолога найти можно. Но людям нужен не специалист, не советы, не "разбор полетов". Людям просто хочется поговорить. Людям нужно, чтобы кто-то им сказал:
- Ты молодец!
- Господи, сколько ж тебе пришлось пережить!
- Я бы такое не выдержал!

Людям нужны добрый взгляд и вербальная поддержка, компания, потраченное на них время.

Цитаты из объявлений:

"Друг на час/день/месяц. Обсудим всё и всех от Макиавелли и Сократа до Мерлин Менсона и Оззи)) Разберёмся в истоках бытия, проблемах человечества и способах их решения. Сходим в театр или переберем двигатель от корвета, покатаемся на квадроциклах, пойдем в поход или посетим филармонию, пробежимся по магазинам или просто погуляем. Вы режиссер и сценарист нашего вечера/дня/месяца, так же могу и сам проявить инициативу, знаю много интересных мест;)
Не пью(максимум бокал-два хорошего, вкусного вина) и не курю( прям совсем). Позитивно смотрю на жизнь.
Встречи проходят красиво, интеллигентно и взаимоприятно. Ориентир на качество, а не на количество."

"Выслушаю вашу проблему ,а также помогу разобраться в любой сложной жизненной ситуации. Прогулки по городу, походы в кино, В любом случае , Вы должны понимать, что ваше предложение для меня не безразлично, но расходы Вам в любом случае нужно будет взять на себя.
Общаюсь на любые темы которые вас волнуют и интересуют. Начиная от личного, и на разные интересные темы про охоту и рыбалку и даже финансовые рынки..
ПРЕДОПЛАТА 100% (по предварительной договоренности через карту Сбербанка). Неоплаченные звонки сбрасываются через 3 мин. 3 мин бесплатно для того чтобы определиться насколько вам комфортно будет общение со мной."

"В жизни каждого бывает много моментов и ситуаций, с которыми морально тяжело справиться в одиночку. Близкие и друзья не всегда хорошие слушатели, часто прерывают нас, иногда они дают совершенно ненужные нам советы, пусть даже и от всего сердца. И нам с этими людьми потом жить, общаться. Нам приходится выбирать слова, боясь, что нас не так поймут или осудят и они никогда не забудут нам наши минуты слабости, а некоторые будут с удовольствием припоминать. А есть просто одинокие люди, совсем. Абсолютно. И больше всего мы одиноки в густонаселенных городах.
Я хочу стать Вашим "Случайным попутчиком". Человеком, который не будет Вам надоедать и лезть в Вашу жизнь больше, чем Вы сами позволите. "


Мы с вами живем в мире, в котором легко можно дать другому денег, можно поделиться вещами и куском хлеба.
Друг заболел? Вот контакты хорошего врача.
Депрессия, уныние, сплошные неудачи? Это к неврологу (психиатру, психологу),
"могу порекомендовать"...

Мы забыли, что душу не лечат таблетками (хотя можно временно обезболить), душу лечат словами. И даже не только душу...


Что касается "друга на час"... Мне кажется, лучше уж довериться случайному встречному, в парке или в кафе... Мне бы хватило смелости подсесть к незнакомой компании, хватило бы такта не плакаться, хватило бы интуиции, понять, что в тягость или нет.
Я уж не говорю про "сходить в кино или театр". Можно же купить билеты и дать объявление, что один пропадает. Рискованно, что откликнувшийся будет "весь в себе", зато честно.

Сама бы ни за что не пошла на такую работу. Мне кажется от человека, который готов "выплакаться" за деньги непонятно кому, можно ожидать чего угодно, даже в людном месте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И рукожопый хохляцкий экипаж )) Немецкому танку Leopard 2A4 оторвало башню ещё до боёв. В ходе подготовки в Польше, спускаясь с холма, танк с украинским экипажем воткнулся орудием в землю и башня оторвалась. )) Я вот х.з., но про такие случаи с Т-72 я вообще не слышал ) Чтоб у ...
В комментариях к одному из постов цикла "Самооборона" привели полезную и интересную ссылку, с комментарием : - А лейтмотив таков, что ни у кого псих.последствий и не было. Вот эта ссылка. Там описания ситуаций самообороны самими людьми ( на английском ). https://www.reddit.com/comments/ ...
Ситуация в Кулебаках по словам координатора с места: всё горит, прислали 130 солдат, которым необходимо оборудование для тушения, медикаменты и еда. В Егорьевске необходимо предотвращать вторичное возгорание (мой пост ...
Хочу разыграть открыточки с похождениями одного веселого и немного хулиганистого Деда Мороза. Открытки селфпринт. Пронумерую сама. Отправлю с новогодними ...
Директор Института общей генетики имени Вавилова Российской академии наук, член-корреспондент РАН Александр Кудрявцев считает, что до Всемирного потопа продолжительность жизни людей достигала 900 лет. Он заявил, что бог создал мир совершенным и гармоничным, но после грехопадения людей ...