Дрожжи
blowsmymind — 19.03.2025
С интересом наблюдаю за собой и своими реакциями. Даже не думал,
что я настолько домашнее животное.В плане, что мне надо, чтобы кто-то был рядом. По возможности все).
И что я испытываю чувство дискомфорта и одиночества, даже если завален работой, но таки один дома.
Даже если перед этим было 2 часа зала и 10 часов работы.
Сын взрослеет, работает, хотя таки школа вроде как есть, но по факту её нет. И работает много. Его тоже стало мало.
Тоскливо. Я даже собаку сейчас завести не могу.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
