Дрочка

топ 100 блогов mcheburashkina10.11.2020 Давно собиралась написать псто с таким названием, только природная скромность не позволяла. А уж теперь, когда весь тырнет про это говорит, грех не воспользоваться.
Итак, примерно месяц назад я получила по почте письмо


3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.
В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я загрузил к Вам вредоносную программу, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!
Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.
Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1PvLbDvXBb67d2Rpg7iXvWCXjCy8oKNSmP
На оплату у вас 60 часов (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение). Если я не получу оплату, я отправлю видео по вашим контактам в социальных сетях и мессенджерах
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес.

Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.

Если бы у меня не было рыло в пуху, я конечно бы прошла мимо, как миллионы нормальных людей. И сначала у меня была слабая надежда, что это -не я, а муж, но проанализировав ситуацию я поняла, что ему тупо некогда дрочить. Встает раньше меня и везет детей в школу, а ложится тоже раньше меня. Поэтому - увы и ах, письмо мне. Да, я посещаю сайты для взрослых и вовсе не потому, что у меня в жизни мало секса. Женщины -удивительные создания, более совершенные чем мужчины. Если секса нет, то и не надо, все засыхает и постепенно отваливается, а вот если секса много... Блин. Вот так и тянет перед сном посмотреть что-нить забористое, а то и не заснешь.

А смотрю я в основном кастинги Вудмана, вот открыла я для себя этот жанр. Приходит такая непуганная прекрасная лань на кастинг к прожженному, противному, толстому и волосатому Пьеру, которому в трезвом уме ни одна нормальная тетка не даст, а он ей -Встань туды, нагнись, повернись, соси. Каждый раз, когда смотрю, меня отвлекают от главного куча бытовых вопросов типа - а сколько он ей платит, а как она не боится заразиться, а как вообще она это терпит, потому что моментами, это жирное чудище вытворяет с тетками такое, что и за миллион долларов не потерпишь. Но  мне, как любительнице подчиняться в койке, по любому на все эти ужасы смотреть крайне возбудительно. Поэтому я кончаю примерно на первом приказе  Снять трусы и нагнуться, мне-то не надо дальше в попу раком на люстре трахаться, просто помечтать да выключить. И вот я прям вижу, как видео с моим этим действием попадает в сеть. Испугалась ли я? Вот клянусь, в первый момент, да, хотя ежу ясно, что это тупой развод на бабки. Но все же... А вдруг... А потом вот я подумала, ну а что собственно такого-то? Я же не пилю ежика перед камерой тупым ножиком, я делаю ежику хорошо, ну уж если так вышло, и это посмотрят сотни людей, так пусть хоть за меня порадуются! Поэтому самый лучший выход - написать анонс в фб всем знакомым - Ждите, скоро вы получите такооое...

А теперь насчет Дзюбы. Когда я первый раз услышала, что видео с дрочкой Дзюбы попало в тырнет, первое, что я подумала -ну вот. Он не перевел денег на биткоин, меня тоже это ждет. Но когда я это увидела, то поняла, что никакой это не зашквар, а самая настоящая пиар акция. Что-то мне сдается, о Дзюбе теперь мечтает каждая вторая посмотревшая... Вот сколько его раньше видела, ну вот никак не торкал, ни на поле, ни в интервью, футболисты, видимо, вообще не мой контингент, это вам не Что-Где-Когда, где возбуждает каждый первый правильно ответивший. Но зато теперь... Такое тело... Такой член... И ведь самое интересное, что это не дрочка никакая, как у меня с Вудманом, а практически высокохудожественное действо, снятое в расчете на публику, как минимум из одной девушки состоящую.

Женя со мной, как всегда, не согласился, сказав, что это -позор дичайший. Что для мужика быть уличенным в дрочке - пятно несмываемое на всю жизнь, что вот если бы Дзюбу с теткой сняли, то это -да, почет и уважение, а вот дрочка - это фу. Ну тут я с ним согласиться не могу, ибо видео дрочкой не является, это раз, а даже если бы и являлось, то что в дрочке плохого-то? Вот мы с Вудманом делаем это и кому от этого плохо? На что Женя мне сказал, что женская и мужская дрочка - две больших разницы, женщинам дрочить почетно. На что я снова стала спорить, и мы в итоге пришли в никуда. Прекрасная моя Энн тоже меня в моем восхищении не поддержала, сказав, что публичный человек не имеет право для своих баб такие видео снимать, потому что их могут спереть и выложить в сеть, что собственно и произошло. И тут я снова несогласная. Все могут спереть. И меня с Вудманом тоже. И какая разница для подрастающего поколения, которое мы какбэ оберегаем, кто там на экране - Дзюба или Чебурашкина? Да и вообще, в тырнете столько всего есть, чтобы это поколение уже ничему не удивлялось..

Итак, к чему я это? Дзюба!!! Я с тобой! Дрочи еще! Никого не слушай. Все кругом завистники. А ты -прекрасен. Навеки твоя, Маша.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.10.2020 Учителя
Архив записей в блогах:
Скрин взяла у m_athanasios , он, похоже, поверил провокаторам Уверена, что соборяне не в курсе. Только что написала доктору В.Шафалинову и дала ссылку на этот сайт, где под их имена некто собирает деньги на "народную премию" победителю голосования - из их группы. Собирает с ...
Узнали, что Борна, отличного, чудесного ротвейлера 2х летку, которого мы знали еще щенком, усыпила его ебанутая, не побоюсь этого слова, хозяйка. Чем думала эта чувырла, которая живя на съемной квартире сначала завела щенка, потом залетела от ...
Я стал номинантом общенациональной литературной премии «Неформат», учреждённой издательским домом Максима Бурдина. ...
13 февраля Шейха Моза бинт Насер встретилась с Первой леди Сомали Зайнаб Абди Муалем, они обсудили вопросы обеспечения доступности здравоохранения и образования в маргинальных районах. 26 февраля Шейха Моза и Шейха Хинд бинт Хамад Аль Тани(дочь Мозы) присутствовали на семинаре в ...
Ура. Довязала второй плед. Про сборку первого спрашивала тут https://ru-knitting.livejournal.com/6264014.html . В результате все хвосты прихватила ниткой, постирала, первый плед отпаривала, второй не стала. Разницы не заметила. Сшила встык. 5 неспешных месяцев. Нитка ...