Дрочерства на ******* псто.

топ 100 блогов tipaa_etaa06.11.2012 Настало время охуительных историй.



Итак, попользовался я новомодной ЖЖ-приблудой, именуемой западным словом "промо-блок" и решил написать краткий отчет. Ну и пару советов дать тем, кто планирует пользовать эту хренотень.

"Брутально-олдскульным" юзверям читать этот псто не рекомендуется.

Начну с того, что заработал я на этом... Да нихуя вобщем-то не заработал ибо сливал всё заработанное забавы ради и подъёбов на покупку промо в чужих журналах. Ну не ставил я себе целью намолотить бабла на рекламе. Средняя стоимость промо в моем блевничке составляла 300-400 жевтонов в сутки. Хуйня и копейки, но стабильная хуйня и не менее стабильные копейки. В большинстве случаев я даже не смотрел кто и что рекламирует в этом жёлтом прямоугольничке, висящем у меня между постом и каментами. Не то чтобы не интересно было, скорее я тупо не замечал его, несмотря на заявления некоторых товарищей мол "глаза мозолит и вообще пиздец это и буржуазия". А вот о том, куда я тратил падающие на мой счёт жевтоны, можно остановиться поподробнее.

Итак, статистика заходов ко мне в уютный с 30 октября по 17:00 сего дня (6 ноября) по данным гуглоаналитики. Хуй знает, насколько она оперативно считает кстате.

Хит-парад мест, откель чаще всего эти самые заходы происходили. Ясен хуй что статистика эта показывает все точки захода, а не только те, откель пипл тёк благодаря промо-блоку.



промо1
промо2

Подробно о нескольких пунктах, напрямую касающихся темы данного поста:


Дрочерства на ******* псто.zyalt - третье место в общей статистике обусловлено тем, что моё промо провисело у него в журнале 2 часа 49 минут единовременно и на волне популярности какого-то его наброса, попавшего в топ. Впоследствие я ещё один раз пробовал повеситься в этом блевничке, но хуй там - промо перекупалось за считанные минуты и существенного влияния на статистику не оказало.

Высокий процент заходов от "жопы всея жж" - Лены Миро скорее всего является последствием говнотроллинга ибо прямо пропорционален количеству моих каментов в её уютном. С промо это не связано, ибо этой приблуды у нее пока нет.

Дрочерства на ******* псто.pryf - десятое место. Середнячок. Двенадцатичасовое висение у него в промо за копейки и результат соответствующий.

Дрочерства на ******* псто.teh_nomad - 51 минута. Что сказать? Хуй знает.

Дрочерства на ******* псто.vityok_m4_15 - сутки. Впрочем, у нас слишком дохуя общих друзей, чтобы ко мне забегали из промо в его журнале. Эти люди и в ленте меня читают.

Тёмя, Доля, Другой - существенного влияния на статистику не оказали, время висения в промо у них - 32, 10 и 27 минут соответственно.

Вот вкратце и вся статистика на сегодня. Были еще несколько промоакций, но в топ-40 по заходам их не видно, посему и говорить об эффективности набросов ещё рано.




Продолжаю наблюдение и готовлю тематические тролле-промонабросы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Профессор сельхозакадемии имени Тимирязева покончил с собой в стенах ВУЗа 17 февраля, сообщает "Интерфакс". Во вторник около 10 часов утра сотрудница академии в 11-м учебном корпусе в одной из аудиторий обнаружила тело 62-летнего преподавателя Ивана Браганова, висящее на проводе удлините ...
Жаре ни конца ,ни края нет...безнадёга...Что-то там в небесной канцелярии перемудрили с погодой... Вот хомяк вырос-на табурете не помещается:) Мамо,включай быстрей вентилятор ! Помидоры в саду,на балконе и на подоконнике. Краснеют массово,есть не успеваем,а консервировать неохота- ...
Привет сообщество! Меня зовут Света, мне 34 и я уже очень давно живу в Израиле с мужем и двумя детьми. Это не первый мой пост здесь. Остальные лежат здесь . Сегодня я хочу показать последний день нашего американского отпуска. Это было давно - 8.8.12 в ...
Вчера на Первом канале был репортаж о массовом бегстве украинцев из южно-восточных областей Украины в Россию. Вот такой картинкой они сопроводили свою ложь: Это фото с украино-польской границы в селе Шегини , которое находится в Мостисском районе Львовской области. Ничего шокирующего ...
https://dymontiger.livejournal.com/13032039.html ...