Дрессированная болезнь.

топ 100 блогов partizan69_balt14.06.2020 Путин рапортует о безусловной победе над российским штаммом коронавируса. Подчёркиваю, над российским. Поскольку именно на территории оккупированной путинизмом, с помощью прикормленной статистики, явно удалось приручить эту болезнь. Ещё бы. Ведь доморощенному вождю надо по-быстренькому обнулиться, чтобы предстать белым лебедем перед своими поклонниками.
        Однако даже официальные цифры говорят об обратном: и заболевают, и мрут в день никак не меньше, чем все последние два месяца. Официальные цифры хоть и весьма забавные, но и они орут: "Опомнитесь!" Но нет. Все уверовали, что российский вариант коронавируса очень здорово поддается дрессуре и не выходит за рамки 8000-9000 заболевших в день. И попасть в эти цифры невозможно, потому как ...невозможно. Поэтому и маски долой, и взасос со всеми встречными. Например, на Патриарших прудах в Москве просто вакханалия, которой не было последние лет 30.
           А что же вы тогда потели на самоизоляции два с лишним месяца, если не верили? Только из-за штрафов? Ведь ничего другое не изменилось. Люди мрут и болеют. Или вы просто устали плюс выглянуло долгожданное солнце и поэтому всё позабыто? Все сразу поверили Путину, который в жёлтом, американском, защитном костюме ещё буквально вчера что-то булькал про эпидемию, прячась от всех жителей РФ в своём бункере?
          Неужели всё из-за денег? Оказывается штраф в 5 000 рублей достаточная сумма, чтобы любого россиянина засунуть мордой в говно. Причём за его счёт. А он для виду будет возмущаться, но на самом деле просто сэкономит "пятёрку". В говно за "пятёрку"? Хммм..это недорого! Наши "союзники" китайцы обязательно должны взять на заметку!
            Или всё-таки коронавирус это кремлёвское изобретение, которым решили внести немножко разнообразия в политическую и экономическую жизнь планеты? А то, что померло какое-то количество скрепных, так это издержки производства? Мухи на лобовом стекле автомобиля путинизма, который готов ради обнуления врезаться в любую толпу, невзирая на жертвы?
            Короче, лишь наличие или отсутствие второй (и последующих) волны распространения этой мутной болезни и очередность появления вакцины у нашей страны, смогут доказать из какой шляпы растут уши этого кролика. Если только зрители этого балагана, включая парад и сеанс обнуления, поголовно не перезаражаются.
             Но в случае, когда вы, решив, что ничего под прозвищем КОРОНАВИРУС не было, будете задыхаться на ИВЛ, не пишите : "В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ СЧИТАТЬ МЕНЯ ПУТИНИСТОМ". Никто не поверит. Ибо ничего худшего, чем Путин, Россия в своей истории ещё не видела. Любые были. Жестокие, коварные, злые, социальные, засланные, глупые. Но вот алчных ублюдков, которые ради своей, сука, сраной мечты готовы были уничтожить всё население России, такого ещё не было!

P.S.Кремлёвские даже не скрывают своих хотелок. На головы россиян обрушены тонны рекламных материалов со слоганом: "1 июля 2020 года НАША Конституция". Именно так. Ведь эта Конституция только для них. Новый вариант сказки про вершки и корешки.
# СКАЖИÖБНУЛЕНИЮНЕТ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И так спустя почти 24 часа я вернулся. За это время я очень устал. Без приключений ...
Даная: ...
Журнал "International Defence Review" в статье Kelvin Wong "Taking Shape: The Republic of Singapore Navy's Littoral Mission Vessel" сообщает подробности о новых многоцелевых патрульных кораблях, планируемых к строительству для ВМС Сингапура. Всего Сингапур планирует построить восемь та ...
27 сентября 2019 года в Ашхабаде на центральной площади  прошёл военный парад в честь 28-летия независимости Туркменистана. Об этом сообщил корреспондент SNG.Today с места событий. На часах – 10.00. На государственную трибуну поднялся Президент Гурбангулы Бердымухамедов. ...
Мне говорят: вот видишь! Вижу, - говорю я. А про себя думаю: ну "ква". Тогда они начинают нервничать. Нет, ты словно ничего не видишь! Да вижу я все, правда. Даже те, кто еще вчера был спокоен и рассудителен, выходят из себя. Нет, о кровавом режыме они еще пока молчат и рук не заламывают, ...