Драгстор для взрослых

топ 100 блогов lenatolstik19.01.2013 Драгстор для взрослых

Пост про детские лекарства вызвал среди моих френдов такой ажиотаж и спрос покупательской активности, что теперь с удовольствием делюсь информацией о своих любимчиках на драгсторе уже для взрослых. 
Лучшей фирмой витаминов и биодобавок я считаю Rainbow Light. Практически все, что она производит, сделано из натуральных компонентов и благотворно действует на организм.   
Наше семейное любимое блюдо это витамины Prenatal One и Mens One. В них есть все, что нужно для женского и мужского здоровья.
Я не беременна, но все равно пью витамины для беременных. Вреда они не принесут, а вот результат я вижу: крепкие ногти, беспроблемные волосы и кожа. Да и общий жизненный тонус - в состав комплекса входит 30 мг железа, для анемичных всдешниц то, что доктор прописал. Но если вам уже за 50 лет, вам их применять нельзя. В течении всей жизни в организме накапливается железо и медь, а после пятидесяти они ускоряют процесс старения, провоцируют заболевания печени и сердца, сахарного диабета и других ужасов. Так зачем и без того неоптимистичную ситуацию еще усугублять?  
А вот белковый порошок Protein Energizer совсем другое дело! 
Я, как вы уже знаете, изменила режим питания и вообще подход к жизни. Теперь я спортсменка, у меня каждый день силовые и высокоинтенсивные кардиотренировки по час-полтора. Для поступления в организм белка, необходимого для стимуляции процесса похудения, роста и восстановления мышц я начала пить протеин.  


Драгстор для взрослых

Он совершенно безвредный, более того, очень полезен всем, даже детям и беременным, особенно тем, у кого упадок сил и скучно, и грустно, и некому лапу подать. 
14 граммов рисового белка, букет экстрактов и вытяжек из самых полезных растений, куча необходимых телу аминокислот.  
Упаковки хватает на две недели приема (по одному коктейлю в день). Его нужно пить после тренировки для восстановления мышц и ускорения метаболизма. Если у вас анемия, пейте с утра.
Производитель не обманул: настоящий энерджайзер, энергии столько, что идти спать себя в буквальном смысле уговариваю.
Вид порошка вас может немного испугать - из-за шпината он имеет зеленый цвет. Когда я его наколотила впервые, да еще по глупости смешала с бананом (а клетчатка набухла и превратилась в уверенное пюре), Владик и Слава смотрели на эту "зеленую хрень" с очень большим подозрением. Я съела ложкой, ну что сказать...вкус необычный. Говорят, полезно.
Но я научилась делать коктейль вкусным и теперь не дождусь очередного приема. Для меня это десерт.
На мерную ложку протеина я добавляю 150 мл обезжиренного молока, 50 мл холодной воды или несколько кусочков льда, 50 мл кокосового молока и 5 гр ореховой пасты. Тропическая нямка!  
 
Драгстор для взрослых

Открываем шкафчик с биобавками.
Я стараюсь покупать натуральные БАДы, каждый раз меняем производителя, принимаем курсами, с перерывами.
NOW Alpha Lipoic Acid - универсальный актиоксидант, который растворяется и в воде, и в жирах, попадает не только в клетки тела, но и в мозг, борется со свободными радикалами, следовательно замедляет процесс старения. До недавнего времени о альфа0липоевой кислоте никто не слышал, но исследования больных диабетом показали, что она успешно уменьшает уровень сахара в крови. Для больных диабетом оптимальная суточная доза 400-600 мг, для поддержания здорового функционирования организма достаточно 200 мг в сутки.   
NOW Super Omega 3-6-9. Об омеге много расписывать не буду, она полезна и для могза, и для хорошего настроения, пить нужно всем и в обязательном порядке. 
Doctor's Best  Hyaluronic Acid - коллаген, который сохраняет здоровыми суставы и упругой кожу.  

Драгстор для взрослых

Капельки Баха, стоят на полочке для моральной поддержки, а в стрессовые мгновения очень выручают. 
Bach Rock Rose от панических атак и приступов беспокойства. 
Hornbeam - граб, "утро понедельника". Если вы проснулись в плохом настроении и нет сил себя заставить делать хоть что нибудь, вам нужны эти капельки.
Pine- сосна, мгновенно лечит чувство вины. Три капли и "пусть весь мир подождет".  
Kids Dream Remedy- детские капли для концентрации, иногда ворую у Владика. 

Драгстор для взрослых

GNC Senna - натуральные капсулы сенны, ненавязчивая очистка кишечника, если вдруг что не то съели или съели слишком много. Я пока не пила, но по отзывам, действует мягко. 
Natrol Hyaluronic Acid&Glucozamine - гиалуронка с глюкозамином, аминокислотой, необходимой для здоровых суставов, костей и хрящей.  
Carlson Lutein применять для здоровых и ясных глазок. 

Драгстор для взрослых

Traditional Medicinals Organic Nighty Night for kids  ромашка -гибискус, успокоительный чаек для детей перед сном, я купила себе, но оказался слабоват. 
А вот мой любимый чаи -  Оrganic Nighty Night, сплю с ним, как младенец. 


Драгстор для взрослых

Дальше женские штучки.
Тампоны c мягким картонным апликатором Playtex Gentle Glide, регуляр-супер. Я не знаю, что в них такого хорошего, но на эмоциональном уровне очень нравятся. Пользуюсь несколько лет, цветком распускаются в воде )) 
Traditional Medicinals Organic Raspberry Leaf - кровеостанавливающие листья малины.

Драгстор для взрослых

Антисептические салфетки.
Crystal essense - дезодорант Кристал в салфетках, очень удобно в поездках.
Sani-hands for kids - мягкие спиртовые детские салфетки.
Alcohol swab - ватный спонж, пропитанный спиртом, идеально для инъекций, протирания дырок в ушах, маникюрных ножниц и теде.
Always - влажные салфетки для машины с приятным ненадоедающим запахом.

Драгстор для взрослых

Premsyn PMS  -  волшебные таблетки от психов, для чего, сказано в названии. Содержат мочегонный, обезбаливающий и антигистаминный препараты, в результате снимают такие прелести, как озверин, отеки и боль. Одной капсулы мало, я пью во время КД по две каждые шесть часов. Покупаю регулярно. 
Midol  -  гарантированное обезболивание парцетамолом на 12 часов. Для меня средство очень сильное.
Advil PM. Если у вас что-то болит настолько, что боль мешает спать, "достаточно одной таблетки". Гелевая капсула, внутри ибупрофен и димедрол. Димедрол у нас продается по рецепту и является именем нарицательным, дескать, знаем, кайф для нариков, на самом деле это антигистаминный препарат, расслабляющий мускулатуру. В Америке продается свободно, как средство от бессоницы.
Я пила эдвил пи эм два раза. Интересный эффект, действительно снимает боль и дает крепкий сон, но следующие полдня я еще проводила в анабиозе. Видимо, мне достаточно полтаблетки. 
 
Драгстор для взрослых

Снотворные и успокоительные. 
GNC Valerian Root  - вегетарианский экстракт валерианы. Одну капсулу пейте днем, две - на ночь. Здоровый сон, очень бодрое пробуждение.
Bach Rescue Sleep - чудесные капельки Баха на ночь. Обожаю. Принудительно выключают батарейки. Три пшика достаточно.
Rescue Remedy  - то же самое, только пшикать днем. 
Help I cant' sleep- 25 мг чистого димедрола, в аптечке на есть на всякий пожарный, но пока не пила.

Драгстор для взрослых

Теперь от вавок в голове перейдем к вавкам во рту. 
У меня такой хитрый прикус, что я регулярно сама себе прикусываю щеки, потом появляются язвочки, болезненные, долго незаживающие. Я жутко мучилась, пока не сформировала косметичку с зубными приблудами.  
Anesthetic Mouth Rinse  - сильно концентрированный ополаскиватель. Анастезирует железно, вкус мягко говоря, не очень приятный, нужно разводить водой.
Rembrandt Cancer Sore - отличная зубная паста для тех, кто склонен к стоматитам и афтам. Язвочки заживают гораздо быстрее только тогда, когда во рту и на зубах нет микробов. Главное правило для тех, кто лечит эти гадские болячки, - как можно чаще чистить зубы. Эта паста, кроме очищения, мягко снимает боль. Очень приятное ощущение после использования: свежести и облегчения.  
Anbesol Maximum - антисептическая обезболивающая жидкость, наносить ватной палочкой, замораживает без неприятных ощущений, щиплет в меру. 
Sibu Sea buckthorn - натуральное масло облепихи, не только заживляет ранки, но и питает сухие участки. Я смазываю кутикулу и губы.  
Blistex - тюбик антигерпесной обезболивающей мази достался мне в подарок. Недавно я неудачно чихнула, и у меня, видимо, от сухого воздуха в доме, треснула нижняя губа. И тут я вспомнила про эту мазюку. 
Нанесла на губы, мазь пощипала для проформы и впиталась. Боль ушла, в течении дня еще несколько раз наносила, к вечеру губа зажила полностью! 
Cerastat - анастетик в леденцах, замораживает на совесть, я им не пользуюсь, очень концентрированый. Думаю, что он для очень сильной зубной боли.

Драгстор для взрослых

Не могу не рассказать про свои любимые зубные пасты. Органик и то, и другое.  
Desert essense Natural tea tree oil: "морозная свежесть" с маслом чайного дерева, отбеливает содой, приятное ощущение после использования.   
Himalaya Neem Pomegranate с гранатом, не помню, какой это по счету тюбик, еще более приятное ощущение. Пенится меньше, чем первая, но запах свежести сохраняет надолго. 
Плюс обеих: большие тюбики. 

Драгстор для взрослых

И закончу самым лучшим дезодорантом без алюминия Crystal body deodorant
Он натуральный, безопасный, действенный, не оставляет запаха и следов.
Хорош во всех своих проявлениях: и в салфетках, и в камне (сухой) и в ролике. Больше люблю в ролике.
Сегодня опять буду заказывать...а вдруг все раскупят?    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                    Я терпеть ненавижу писать на злободневные темы. Не сливаю провокацию в заголовки, с одной лишь целью, чтобы меня открыли, а там внутри – хоть трава не расти. Мне близки ...
Нашла в интернете рассказ женщины и её рецепт: Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал ...
Сегодня с утра Самара вернулась в зимнюю сказку, несмотря на все происки властей и помойки на каждом углу. Уверен, что это сам Дед Мороз решил нас всех немного порадовать и прикрыть "недоделки" коммунальщиков. Не зря же он лично приезжал в Самару накануне Нового Года, и несмотря на ...
Купил се значит невиданную мною до сих пор пленочку - Fuji 160C. И поехал в Пирогово. Широкоформатная хатка. Листопад. Этот тоже ширик, просто с угла снят. Тут бы снять на Агфу, она бы взорвала цвета. Агфа офигенна для всего, кроме портретов. ...
«Я коснулся НЛО рукой, он был теплый и на нем были надписи» – сержант ВВС США Сержант ВВС США в отставке Джеймс Пеннистон утверждает, что увиденный им в лесу инопланетный корабль был теплым на ощупь и даже "радиоактивным".  Пеннистон также нарисовал иероглифы, которые, по его ...