рейтинг блогов

ДР Яшки - 11 лет

топ 100 блогов rebro_a_dama01.05.2018 Немного фоток с ДР Яши. Четыре часа гоняли в СуперПарке, потом заказали пиццу там же, в семейном кафе.



ДР Яшки - 11 лет


Расскажу коротко: СуперПарк новый, только недавно открылся. Там есть зоны для малышей и детей старше. Всеобще любимое - "беличье колесо", дети обхохотались. )))

Цена 250 час будни и 400 руб час выходных. Меньше двух часов брать не советую, три-четыре в зависимости от возраста и компании. У нас была группа "УХ!!!", придумали игру в зомби в лабиринте. Все мокрые были, веселые, не знаю, откуда столько сил берут эти неутомимые дети. ))) Я смотреть на них и то устала. ))))

Вообще советую оставлять детей там часа на три и идти по своим делам (не малышей, разумеется). Больше 4 часов покупать тоже не советую - смысла нет. Это уже будет перебор и эмоциональный, и физический.



ДР Яшки - 11 лет



ДР Яшки - 11 лет



ДР Яшки - 11 лет



ДР Яшки - 11 лет



ДР Яшки - 11 лет



Про пиццу: золотая середина 6 штук 30 сантиметровых на 11 человек. Первые 3 сразу улетают, еще две в среднем темпе и последнюю все друг другу предлагают "доедать". ))


ДР Яшки - 11 лет

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:07

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мультимедиа студии требуется системный администратор.Основным направлением ...
Сегодня в Одессе проходит акция за единую и мирную Украину. 5-6 тысяч одесситов вышли на марш по центральной части города. На знаменитом Приморском бульваре и Дерибасовской мы растянули километровый флаг Украины! Одна, єдина, соборна Україна! ...
До начала парада - час.Posted via ...
Съемки шестисерийной экранизации романа Виктора Гюго по сценарию Эндрю Дэвиса начались в феврале, эфир на BBC One в 2019 году. О сериале Лили Коллинз (Фантина) Доминик Вест (Жан Вальжан) Дэвид Ойелоуо ...
 Некоторые новости из телевизора ввергают в лингвистический ступор. Вот услышал, например, что в Харькове проевропейские силы, националисты и патриоты не смогли выдвинуть единого кандидата. Это, мол, плохо. Это как? Вообразил как евреи с антисемитами выдвигают единого кандидата. ...