Доверяй,но проверяй?

топ 100 блогов man_woman22.07.2010 - Ну и к черту его! Я полна жизни и грудями! - с хорошей долей крещендо слова разнеслись по пустому бару и зависли на начищенных до безобразия, и подвешеных на держателе стойки бокалах. Не обращая внимание на насторожившегося бармена, методично вытирашего несуществующую грязь на зеркальной столешнице бара, Дашка тряхнула ровной челкой и вызывающе глянула на меня,явно ожидая возражений с моей стороны.

Я покосилась на глубокое декольте ее причудливо узорчатого сарафана и хмыкнула,признавая ее правоту.
- Ну, что ты хмыкаешь? Ты можешь как подруга подруге сказать,права я или нет?! - еще больше негодуя и фыркая,как младая кобылица, продолжила моя приятельница,решив придать ускорение моим серым клеточкам.

Крутя в пальцах стакан,с тоской глядя на язычки камю, остававшиеся на стенках стекла при покачивании стакана и понимая,что пора взять в руки свою женскую солидарность и начать уже хотя бы кивать, я сосредоточила взгляд на Дашкиных небесно-голубых очах и выдохнула :
-Конечно,дорогая!, - и для большей убедительности утвердительно махнула головой.

Ситуация была довольно тривиальна и вполне себе предсказуема,как конец сказки про Золушку.Только в отличии от сказки,хепи ендом здесь вовсе не пахло. Даша решила сделать мужу сюрприз,купила путевки в Тайланд,а муж не может поехать в силу рабочих обязанностей и ее ни одну,ни с подругой не отпускает.
В итоге: отпуск горит, путевка пропадает, деньги турфирма может вернуть только в размере 50%, Дашка в глубоком миноре решает плюнуть на мнение мужа и ехать с подругой.

Собственно,дело вовсе не в пропадающих деньгах, а в факте фатальной ревностной недоверчивости мужа.

Стремненько...

Я знаю пары,живущие много лет вместе и отдыхающие порознь. Мне кажется, зачастую эти пары только на этом и держатся: отдых порознь позволяет им соскучиться и добавить горючего в их костер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторое время назад мне встретился крайне примечательный текст. Какой-то Федотов пишет, что «в среде, вытесненной с улицы и зависшей в соцсетях, Путину никто не верит, Путина никто не слышит и слышать не желает. Никто не готов ждать перемен и методично готовиться к ним, даже имея на ...
- Мааам! Если бы ты видела, какой он милый! Мааам! Он похож на барашка, и такой ...
Подходит ребенок и спрашивает: - Папа, а сколько у тебя на симке трафика осталось? - Ну, гигабайта 4 еще - А можно я в последние дни четверти возьму ее себе в школу? Заинтересовался, чем это ему. Оказалось, что ребенок придумал, что можно сделать ...
"В московском центре "Artplay" премьера документального фильма о ЛГБТ-подростках "Дети 404" была прервана некими "православными активистами", сообщает "Новая газета". Как заявил заместитель главного редактора сайта Colta.ru Михаил Ратгауз, который был одним из организаторов показа фильма, ...
После обзорного поста , опишу практические советы для желающих посетить лично родину шахмат. Несмотря на то, что Индия - страна очень туристическая, она довольно непроста для путешествий. Множество подводных камней и особенностей, свойственных только ей. Плюсы 1. Дешевизна. ...