Досуг большого города

топ 100 блогов sam_newberry11.08.2011 Уважаемые дамы и господа, рекламное агентство "Aoi no Sora" (наш девиз - "А небо такое же синее, как если бы ты не продался") имеет удовольствие пригласить желающих на полуночные посиделки в мейд-кафе "Окономи". Цель - посидеть (посиделки же!) тесной приятной компанией, попить чая/пива, покушать, а параллельно с этим посмотреть хорошее кино. Умеренно большой экран, неумеренно вкусное питание, беспредельно душевные друзья - что ещё нужно для счастья? Нормальные штатные посетители к этому времени уже должны будут разойтись, так что останутся только свои. А если не разойдутся - стало быть, посмотрят кино вместе с нами, угу.

Состоится мероприятие в эту субботу, тринадцатого августа. Показывать будем Время Евы (в формате полнометражки). Сбор желающих - в 21:45 (собираемся прямо на месте, в кафе), начало кинопоказа - в 22:00. Хронометраж фильма - 01:46:00, так что к полуночи в аккурат закруглимся, и на метро все успеют. Схему проезда, если кто не в курсе дороги, можно найти на официальном сайте. Вот как-то так, да.
Досуг большого города

P.S. В принципе, подобные мероприятия планируется проводить с достаточной регулярностью - по прикидкам, примерно два раза в месяц. Но всё виляно писями на воде, так что не будем загадывать.
P.P.S. Мопед не мой, во всём виноват Досуг большого города [info]ipona_mat. Я тут вообще так, информационный спонсор. А создатель, реализатор, автор оригинальной идеи и тэдэ и тэпэ - это всё он.
P.P.P.S. Всему персоналу и руководству кафе "Окономи" - наша самая искренняя благодарность за понимание, сотрудничество и неоценимую помощь в.

Текущий статус - 55.865

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда в 2014-м году жадные до фантастических расийских зарплат и заоблачных пенсий, доверчивые, как дети и глупые, как мартышки, крысчане орали про "камни с неба", то им никто не говорил, а они не знали, что если о чем-то долго просить, то оно, это желание, обязательно сбудется. К ...
Вот многие пишут, что хотят отказаться от российского гражданства и тут же набегают патриотично настроенные граждане, с вопросом "А что вам даст выход из гражданства?". Особо вроде по существу и ответить казалось бы нечего, в основном эмоции. А если начать разбираться, то поводы всегда ест ...
...
...
По словам вице-президента Intel Шона Мэлоуни (Sean Maloney), к концу 2012 года 40% потребительских ноутбуков составят изделия, которые относятся к новой категории. Для этой категории в Intel используют название Ultrabook. Как утверждается, эти мобильные ...