Достопримечательности Ялты

топ 100 блогов svetikya10.01.2014

Достопримечательности Ялты

Достопримечательности Ялты yalta-logo (1) (682x84, 22Kb)Для всех, кто любит путешествовать и активно отдыхать, лучше всего отправиться в Крым.
Блог Никиты Мелькина поможет подобрать жилье без проблем и предоставит на выбор множество вариантов на любой вкус.
Здесь вы найдете самую подробную информацию о достопримечательностях Крыма, об отдыхе в Ялте, о жилье в Ялте и даже о том, как добраться до места, которое вы хотите посетить. Практический путеводитель подробно проинструктирует об этом.

А впечатлений здесь можно получить очень много. Потому что достопримечательности Ялты действительно уникальны и интересны.
Нельзя понимать отдых в Ялте как беспрерывное времяпровождение на пляже.
Это скучно.
Здесь так много красивых мест. Не зря Ялту называют городом Чехова. Именно здесь находится домик писателя, который хранит интересные факты нашей истории и культуры.
Достопримечательности Ялты 2 (1) (700x525, 151Kb)
А историко-краеведческий музей Ялты ознакомит с уникальными предметами царской коллекции и археологических раскопок, которые проходили в окрестностях города.
Достопримечательности Ялты 1 (1) (525x700, 127Kb)

Это красивейшее место Ливадийский Дворец.

Достопримечательности Ялты 2 (700x525, 75Kb)

Достопримечательности Ялты - это сама природа полуострова: горы, пещеры, водопады, древние крепости и дворцы, море.
Достопримечательности Ялты 5 (700x525, 147Kb)

Самый большой по высоте водопад Учан Су.
На сайте подскажут, как лучше добраться, чтобы увидеть это чудо.

А Ласточкино гнездо! Уверена, нет такого человека, который не знает об этом чудесном замке на отвесной скале и о легенде.
Достопримечательности Ялты 9 (700x525, 66Kb)

Здесь много чего можно увидеть и полюбить.

Достопримечательности Ялты 10 (700x525, 68Kb)

Заходите на сайт, он очень легко читается и кроме того имеет веселый раздел "Риэлторские байки".
Ведь для полноценного отдыха просто необходимо хорошее настроение, шутка, веселье. А на этой странице вы сможете от души посмеяться.
Потому что автор блога расскажет вам реальные смешные истории, которые произошли во время работы с туристами. Это так забавно, смешно и поучительно!
Курортная жизнь и не может быть без юмора.

Так что, приятного всем отдыха! И удачи!



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
почему сковорода , пусть и с покрытием Pietra с эффектом камня, стоит как и микроволновка? вот эта к примеру, купленная три часа назад, взамен отслужившей тефлоновой. 2850 рублисов, как и микроволновка ...
С.С. Собянин сделал сегодня интересное заявление ( процитируем по интерфаксу Шальные источники мамонт просто боится использовать, ну вот возьмут и за хобот-то потянут): " Москва. 2 мая. INTERFAX.RU - Около 2% населения Москвы больны новой коронавирусной инфекцией, сообщил мэр столицы ...
Мне говорили, что чтоб становиться больше, сильнее крупнее, нужна компания, ну я как-то всегда в соло. Как в жизни, так и в играх. И как-то я всегда сторонился, больших скоплений ...
Акция от меня в Крещенский Сочельник) Любым желающим сегодня до 12 ночи по Москве погадаю на книге. Вы задаете вопрос - пишите его - потом называете страницу и строчку, я даю вам цитату и вместе думаем. Поехали? Да, книга очень интересная - Деревенское колдовство Амазарака - 437 страниц. ...
Плохое напишу. Это плакат, если мой Альцгеймер мне не изменяет, 1984 года. Можно сказать, последний год "твердой" Советской власти. "Приобретательская страсть способна душу обокрасть". Вот вроде бы все правильно, как это вообще касательно нашего советского агитпропа, но есть ...