Достали. Суки.

топ 100 блогов stuf9925.11.2011 Всех с наступившей пятницей. Всем удачно отдохнуть на выходных.
Блядь, как же меня это заебало. Вот обязательно периодически попадётся моралист с пивным брюхом, который видит свой член только в зеркале и верен своей жене, исключительно из-за того, что ему никто не даёт, а на проститутку у него денег не хватает. Да он со своей женой если раз в две недели сексом занимается и то счастье. И это чмо с видом миссионера, проповедующего христианство дикарям, начинает рассуждать о вещах, которые не понимает и не знает(потому что приличный секс у него если и был, то лет 10 назад), да ещё и читать мораль. Дескать, как ты можешь так жить, ты судьбы ломаешь, ты души калечишь. Ты само понятие любовь в грязь втаптываешь. Ну блядь, послушаешь такого, так я воплощение вселенского зла на земле. Ладно мне пытается мозг засрать. Так нет, надо ещё и девушку, которая со мной попробовать довести. Да ещё, сука, удивляется, когда по морде получает и на хуй идёт. Он видите ли думал, что мы воспитанные, интеллигентные люди.
Ты, воспитанный, какого хуя ты ко мне и моим подругам, со своей моралью лезешь. Мне вот интересно, у тебя баба хоть раз в жизни в постели от удовольствия стонала, тебя хоть раз хватали руками и ногами так, что ты и на сантиметр отодвинуться не мог? Ты просыпался с утра от женских поцелуев? Хоть одна женщина выбегала к тебе в 30-ти градусный мороз в одном халатике и тапочках, просто от радости ,что ты к ней заехал? Что-то я сильно в этом сомневаюсь.
Так чего ты берёшься рассуждать о том чего не знаешь и не понимаешь. Какой я грех совершаю, кому я хуже делаю? Что-то ни одна моя подруга меня не послала и меня не бросила. А это значит, что им хорошо и их всё устраивает. Ни одна женщина не будет терпеть такие отношения и моё поведение если ей хоть что-то не нравится.
Я, единственное, перед кем виноват, так это перед своей женой. Я это знаю, понимаю и за это сужу себя строже, чем кто бы то ни было.Но с ней мы сами разберёмся, без божественного и твоего вмешательства.
Я бы может так резко и не реагировал, но я считаю, что такие вот уроды и доводят женщин до потери интереса к самой себе и свинского состояния, когда они перестают за собой следить и хотеть чего-то от этой жизни. Такие моралисты сами не живут и из злобы и страха другим не дают. Я, ежедневно, проезжая по улицам, вижу как жены таких вот праведников идут домой с потухшими глазами, безразличным выражением лица и четырьмя сумками в руках.
Я может и блядун и ёбарь, но ни моя жена, ни одна моя подруга( пока они со мной), никогда в жизни ничего тяжелее пакетика из бутика не таскала, да и глазки у них, всегда сверкают, и на лицах улыбки, а не кисляк.
А все эти завывания таких ублюдков о грехах, морали, единственной и вечной любви от собственного бессилия,нежелания и неумения держать себя в форме. Да просто от зависти и понимания, что пока есть такие, как я, им ничего не светит. Ведь красивой и умной женщине надо соответствовать, а не языком воздух гонять. Её надо баловать, холить и лелеять.
Нет на этом свете ничего вечного, а уж тем более любви. Чтобы любить самому и чтобы любили тебя, надо ежедневно дарить женщине радость и понимание того, что ты о ней помнишь, думаешь, хочешь видеть и делать приятное, что для тебя удовольствие решать все её проблемы и исполнять её маленькие капризы, а не "целибат" соблюдать.
А уж что такое любовь я точно знаю лучше таких праведников, так что кто судьбы ломает и души калечит это ещё большой вопрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Дело Егора Бычкова. Михаил Веллер-Олег Зыков - Александр Михайлов- Сергей Челобанов- Андрей Кабанов( Город без Наркотиков). Свидетели и очевидцы, представители ФСКН Это был очень жесткий ...
Почему все, приобретшие нетбук, сразу бегут качать Ubuntu NBR? Как будто слово знакомое увидели и все проблемы сразу исчезнут. Открою страшную тайну: на деле NBR не лучше обычной убунты, а местами и хуже — тормозит он гораздо сильнее ...
...
Сегодня опека обзванивала опекунов и предлагала отдых в Евпатории. Полный пансион. Бесплатно. Одному ребенку. На год. На целый год, Карл! Соглашайся же! А опекуны чойта отказываются. Странно, да? Мне вот интересно, а какой прекрасный человек это придумал? Какой великий ум решил так гра ...