Достал!

топ 100 блогов tigr_ss25.02.2011 Ну что же наступаем на те же грабли! Снова завтра шагать в школу к Мелкому. Вы не представляете как он уже достал со своими косяками? И ведь вроде бы казалось, а что здесь такого, но когда начинают в школу вызывать каждые два-три месяца, то это начинает наводить нра разные мысли! На этот раз я ему сказал, что если, ну это не дай Бог, попросят забрать документы, то вопрос на этом не остановится, и моя реакция будет однозначной - сразу, без разбора - забираем! Ну а что ты хотел, ведь сколько не может ниточка виться, рано или поздно конец подойдет, и как бы не хотелось, чтобы этот миг наступил! Но если хоть одно предложение от учителей поступит, то моментально документы из школы, под моим руководством, полетят в другую школу, и это однозначно!
Вот так друзья, но мои уговоры ни к чему хорошему не приводят! Так что остается один путь, но завтра будет более известно!
_______________________________________________________________________________________________________
Ситуации в жизни всякие бывают, поэтому не плохо быдо бы и подстраховаться, аренда дизельных электростанцийвыручит вас в любом месте!
А вы пробовали завести
автономку?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Знаете, что это за красивая фотография с молодым Богатыревым? Это реклама водки "Столичная" и "Московская особая" от Всесоюзного объединения "Союзплодимпорт", 1973 год. Очень непривычная фотография для Советского Союза. Я бы даже сказал, что в ней нет ничего собственно советского. ...
1 штоф = 1/10 ведра = 10 чаркам = 1,2299 литра Среднее кол-во потребления спиртного в год. Данные от 01 января ...
"> "> "> "> Adelina. Код в комментарии. ...
         Как и многие идеи и рецепты, подсмотрено у Джейми ...
Как готовить — рассказываю со слов мамы - Баклажаны запечь в духовке целиком. Дать остыть. Разрезать — если зерна внутри слишком крупные — их удалить. Баклажановую мякоть ...