рейтинг блогов

доска почёта

топ 100 блогов yoxter07.10.2010 Если, может, кто-то помнит, вот тут я писал о девушке Тане и что за неё нужно куда-то поставить галочку.

C сожалением отмечаю, что времена поменялись и сегодня она уже не герой, а антигерой моего поста.

доска почёта.


Я потом ещё уточнил, она ли это, или спам-бот какой. Она ответила, что она.
Если честно, даже лень разбираться, происки ли это непосредственно ЕдРо, или же это, наоборот, какой-нибудь фигляр типа Бочкарёва решил подставить ЕдРо. В любом случае, ситуация омерзительна.

Прости, Таня, но я не продаюсь.

доска почёта


http://vkontakte.ru/tanushka_kozlova



Ув. читатели, вам кто-нибудь предлагал уже продать ваш голос? Кидайте мне в комменты ссылки на таких людей, ладно? To make things clear: я ни на кого не работаю и вообще сторонюсь политики, но, будучи оскорблен в лучших гражданских чувствах, просто хочу оценить масштабы трагедии.

UPD

  • жж-юзеру доска почёта [info]lord_werewolf четыре человека предлагали продать голос лично и ещё двое - посредством трансляции статуса в ленту обновлений в контакте.

  • в НФ ГУ-ВШЭ предложениями продать свой голос занимается некто Юлия Пелепейченко. В частности, подобное предложение получил доска почёта [info]mikhael_sam.

  • Раннее учившаяся со мной в одной школе на ступень старше, а ныне студентка ННГАСУ Елена Рабынина занималась покупкой голосов для некоего избирательного участка в Чкаловском районе НО.

  • доска почёта [info]geezer_nnov получил предложение от некоего студента НФ ГУ-ВШЭ проголосовать не на Автозаводе, где он живет, а в центре Сормова, за 400 рублей.

  • Другу камрада доска почёта [info]ubuntoid_nn некий студент НФ ГУ-ВШЭ предлагал продать свой голос за 300 рублей.

  • Студент РФ ННГУ Антон Свешников покупает голоса.


  • мой знакомый и не последний человек в МГЕР Илья Киселёв категорически опровергает причастность МГЕР и вообще ЕР к этому перфомансу.

  • еще один знакомый член МГ, пожелавший остаться неизвестным, говорит, что партия никогда не давала таких распоряжений, но, действительно, их иногда дают отдельные кандидаты.

  • Этот человек тоже покупает голоса.

  • Возможно, не самый нейтральный, но всё по той же теме пост одной моей френдессы, рекомендую к прочтению: http://polli-torn-toe.livejournal.com/60728.html

  • Александра Ракитина, бывшая одноклассница герра доска почёта [info]slim4eg, предлагает вам 200 рублей, если вы проголосуете за кандидата от ЕР Алексея Гойхмана.

  • студентка НГТУ Ксения Романова покупает голоса за 400 рублей. Вероятно, тоже за Гойхмана, но это не подтверждено.

  • имеющий какое-то отношение к ВГАВТ гражданин Михаил Зорин покупает голоса за Единую Россию за 500 рублей. Негативно реагирует на отказы.

  • один знакомый экс-студактивист, пожелавший остаться неизвестным, рассказывает, что в прошлом часто пересекался с мгеровцами в некоем патриотическом клубе своего вуза. Именно в этот патриотический клуб откуда-то сверху, напрямую, минуя многие звенья вертикали МГЕР-ЕР, поступали инструкции по скупке голосов, чем этот клуб и занимался в промышленных масштабах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Речь, разумеется, идет о БРПЛ Р-29РМУ3, к-рая технически может заменить "Булаву" на РПКСН пр. 955. Да и вообще при настоящем соотношении сил на море устойчивость нашей подводной составляющей триады под большим вопросом - если только их не перебазировать на Байкал... Лучше достроить уже ...
Эту публикацию: http://fontanka.fi/articles/9597/ я озаглавила по-другому, так как речь идёт именно о столкновении разных культур. От себя добавлю, что лично мне комфортно с финнами общаться, мне нравится, что ко мне никто не придёт без предварительного звонка, что никто не лезет в ...
Пригнили они к ступице конечно знатно. Родные еше стояли, с 2004 года,  219 тыщ протормозили дисочки. ...
Хочу познакомить вас,дорогие мои с Дедами Морозами,которые сейчас обитают в ГУМе. Может встретите того,кто стоял,а может и стоит у вас под ёлкой. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. Ну что,нашли своего Деда ...
Ну и наконец третий мем: особенно глупый. А, украинская идентификация - это нечто искусственное, выдуманное (то ли Грушевским, то ли Ющенко), и поэтому ее легко отменить, и украинцы тут же почувствуют себя русскими. Иногда способ отмены конкретизируется - через массовую агитацию посредство ...