Дорожное
daniel_grishin — 21.11.2021
Сейчас на трассе под Везелем впервые в жизни видел настоящих
"бродячих подмастерьев".Сфотографировать не успел, был за рулем. Но просто поверьте на слово: это очень колоритно на современной улице :)
Картинки из Сети для привлечения внимания. Впрочем, примерно так они и выглядели

Подмастерья отправляются в путь: три года и один день они должны странствовать от одного места практики к другому. После этого их примут в гильдию мастеров.
Своим транспортом пользоваться нельзя, общественным - западло. Только пешком или автостопом.

И куда только они ни доходят
|
|
</> |
Как устроены водяные воздухонагреватели? 
