Дорогу молодым!

топ 100 блогов man_woman09.09.2012 Уже много лет я катаюсь на общественном транспорте. Но такого еще не видел. После этих слов вам в голову может прити бог знает что. Но видел я нечто безобидное, но показательное. Значимое. Красноречивое. И вопиющее!
Учебный год начался. Для меня он начался с того, что маршрутки проходили мимо моей остановки битком набитые в час-пик и я на десять минут опоздал на работу. На следующий день я вышел раньше и лицезрел бурсака из которого брандспойтом брызжут гормоны:

Дорогу молодым!

Казалось бы, кому какое дело застегнута на нем рубаха или нет. Он ведь жить никому не мешает. Едет себе спокойно и едет. Молча. Иногда поглядывая в окно.
Но мы то знаем, что у него на уме. Не учеба. Не работа. Нет. Ему нужен секс. И не просто нужен, а очень очень сильно нужен.
А возраст у него самый тот, когда человек активен, на лету хватает новое. Способен творить новое и вообще зажигать по жизни. Но в связи с неудовлетворенной потребностью он творит и зажигает строго в одном направлении - в направлении нафиг никому не нужном. И богвесть каких он еще глупостей наделает.
Если когда нибудь общество изменится до того, что вот такие вот молодцы будут получать свой секс в нужных им количествах, то представьте себе, сколько энергии высвободится для общественно полезных дел!
Говорят, что у женщин с возрастом желание появляется, если его небыло. А у тех, у кого было оно усиливается. Так почему бы ему не дать? Дайте. Он сильно хочет. Вы же видите?
У меня недавно был такой разговор. Я сетовал на то, что мужики - поганцы. Сначала клянчат секс у женщин. А потом, когда его получат, называют этих женщин блядями. И это вместо того, чтобы быть благодарным этим прекрасным созданиям. Мне возразили тем, что женщины тем, кто клянчит, не дают. Но я наверное неправильно выразился. Когда я говорил "клянчат", то имел ввиду в частности вот то, что на фото. Он же всем своим видом просит и молит - дайте! Жалкое зрелище. А что делать? Сломать ненужные условности. Я так думаю.
И еще. Он как раз в том возрасте в котором творили историю средневековья и древнего мира. Ведь тогда продолжительность жизни была меньше современной. 40 лет - это уже глубокий старик. 30 лет - зрелый муж. А 16 лет - самый пик деятельности. Вот такие как он были основной составляющей всех войск тех времен. Они лихо рисковали своими жизнями и шли на смерть. В его возрасте патриций (!) Гай Муций Сцевола сунул руку в огонь и держал её там, пока не обуглилась.

Дорогу молодым!

Тогда эти юноши были при деле. Ну и секс они имели столько, сколько хотели. А сейчас они от дел удалены. В жизнь реальную, рабочую они входят в том возрасте, в котором раньше жизнь заканчивали.
(Я тут вроде бы как безапеляционно утверждаю разные утверждения. Но на самом деле могу накосячить и если меня поправят - буду только рад).
Короче - надо вернуть ЖИЗНЬ молодым. А то они всё учатся и учатся. Да и учатся в большинсте плохо, т.к. не до учебы им и в голове одно. И надо дать им ЭТО чтобы они, в конце концов, смогли переключиться на что-то другое.
Вот еще хунвейбинов вспомнил. В этом возрасте энергии куча! Надо только направить её в нужное русло.
В этом возрасте им море по колено. Нихрена не боятся. Они всё могут. Всё умеют. Так надо дать им - пусть делают, за одно и учатся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Данный рецепт многие опробовали и не один раз сказали спасибо Людмилке- ludasandy . Дорогая, прийми и от меня огромнейшее спасибо!! Времени было не так много, а сегодня было запланировано много дел, для меня эти куличи стали ...
Вот откуда берется альфовость?! Видимо это происходит тогда, когда человек окончательно вырастает, когда он становится взрослым для самого себя. Вот мне скоро 29 лет, в зеркале взрослая тётя, двое детей уже, но по сути я абсолютный ребёнок! Куча непережитых обид, непроплаканного горя, детс ...
Обсуждали мы тут намедни гимны страны. В частности и гимны России. И пришли к не очень утешительному выводу. Нынешний гимн - это тот же советский, с музыкой Александрова... Да-да, написанный в "до-мажоре" (как мелодии для детских утренников) - он же бесконечно уныл как гимн. Где ...
Секрет Полишинеля, что чеченского губернатора, академика и Героя Рамзана Кадырова очень не любят влиятельные люди в Москве. Настолько сильно не любят, что использовали всё своё влияние для очередной подставы нынешнего лидера Чечни, пока ещё пользующегося неоспоримым авторитетом ...
  Ремонт общего имущества – это та «пуповина», которая соединяет Регионального оператора – «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов», в дальнейшем Фонд, и собственника помещений многоквартирного дома. Больше их вместе ничего не держит. У собственника есть обязанность у ...