Дорогой Дед Мороз?
grisovka — 15.11.2023
Сотоварищи, вот в ленте пост по поводу дороговизны услуг Дед Мороза
в этом году (не знаю, как вставить чтоб красиво был виден сам
пост):https://partizan69-balt.livejournal.com/595656.html?mode=reply#add_comment
А я предложу очень простой вариант.
Делаете проще -просите знакомого или родственника, наряжаете Дед Морозом, ночью разбудите детей с воплями -"Глядите, Дед Мороз!" - подтаскиваете к окошку. В это время в ночи Дед с мешком проходит перед домом, машет вам и деткам рукой и подарок вытаскивает. Вы несетесь один к нему за подарком, пока сонные дети лупают глазами в окно, Дед уходит с мешком дальше и теряется в зимней мгле. Всё! Максимум бутылку коньяку родичу или знакомому.
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
