Дорогие товарищи...
opera78 — 07.04.2010
Хотелось вложить в эти фотки какой-нибудь политический контекст.
Мессидж о том, почему свобода и демократия напрямую связаны с
благосостоянием страны. Например, там, где жестокая цензура и
коррупция невозможно построить такие домики (кстати, не так уж и
дорого они обойдутся если не воровать). Блин, но сколько можно
писать одно и тоже? И так все понятно.Целый день из головы не выходит фраза из газеты «Советская Белоруссия» —
Успехи молодой державы в центре Европы в строительстве независимого суверенного государства не вызывают у остальных ничего, кроме зависти. Зависть — тихий, скрытый и не всегда верифицируемый процесс. Трудно предсказать, во что он выльется на международном уровне...
Вот и я не знаю, во что он выльется. Наверное, французы побросают свои небоскребы и ринутся всей своей массой офисного планктона на восток. В Минск, в Москву, в Пермь... Из одних джунглей в другие.
Ок, ладно. Все вздор! Не слушайте меня, просто посмотрите фотки. К вышесказанному они вообще никакого отношения не имеют.














|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
