Дорогие жёны моих виртуальных друзей!

топ 100 блогов asnas29.12.2010 Дорогие жёны моих друзей из френдленты!
Я знаю, вы это обязательно прочитаете.

Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом, пожелать здоровья, уравновешенной нервной системы и просто женского счастья!

Мне очень приятно, что вы тщательно читаете мой бложик, в надежде увидеть там комментарии ваших рыцарей. В надежде, потому что потом, вы с нескрываемым удовольствием станете им пить кровь и разыгрывать сцены ревности.
Мне очень льстит, что вы считаете меня конкуренткой, красивой и умной женщиной с которой вашим мужчинам интересно и весело общаться.

Многие особи мужского пола пишут мне в личку, скрывают мои комментарии у себя в днявке, удаляют их, только бы не увидели их жёны наше общение, чаще абсолютно безобидное.
Случаи отнюдь не единичны. И если честно, это стало уже подбешивать меня. Потому что, я лишаю себя общения, порой с очень интересными людьми из-за откровенно тупых баб.
Понимаете, для меня френды, по-большему счёту, существа бесполые. Да в общем, как и все мои реальные друзья.
У вас нет повода для беспокойства, дорогие женщины. Или вы так не уверены в себе и в своём мужчине?
Если вы не уверены в своём мужчине, знайте, я - сторонник верности и преданности. Я вообще проповедую безопасный секс и верность своему спутнику жизни.
В конце концов, лучше общаться виртуально, чем ваши мужья ходили бы реально на сторону.

А ещё, у меня замечательный и самый лучший на свете супруг (я говорю это уже в тысячный раз!), которого я нежно люблю. Уверена, вы таких слов своим мужчинам никогда не говорили или давно не говорили. А зря )
Кстати, мой супруг регулярно читает мой журнал. Только не с целью найти компромат и устроить сцену ревности, напротив, ему весело и приятно, что с его женщиной можно поговорить на многие темы. Даже пошалить.

В общем, к чему я говорю всё это вам... Да просто успокойтесь уже, займитесь собой, своей внешностью и вы станете уверенными в себе. И не отнимайте у меня приятных собеседников. В противном случае, купите им короткий поводок, как собачкам: "Ррррядом! Ррррядом я сказала!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первыми в начале 1980-х Перми ввели талоны на масло. К концу десятилетия талоны уже были на всё, включая спички и мыло, не говоря про водку и колбасу. На «курево» талонов не было. В магазинах папиросы и сигареты «выбрасывали» редко. Получила распространение торговля окурками по 5-10 коп. ...
Уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, ...
Скажите, вы завидуете чему-нибудь? Чему-то, что есть у другого, а у вас нет. Не, я ща не про материальное, хер с ними, с яхтами и бриллиантами, счастье-то не в них... Я вот завидую девочкам, которые дружат со своими мамами. И могут им рассказать, ...
Благодаря тому что мы предпочитаем отдыхать за границей, природа нашей страны отдыхает и набирается красотой и дикой мощью неизвестного. Спасибо вам люди что выбираете Турцию и Египет. Алтай для избранных, что видят его красоту. Вот она, ...
Уважаемые хозяюшки!Читаю вас и восхищаюсь Вашей организованностью. Как правило, ...