Дорогие Ж. Желаю вам обязанностей равных вашим правам.

топ 100 блогов man_woman16.03.2011 Дорогие сообщники. Считаете ли вы нормальным, когда финансирующий проект инвестор требует отчётность о целевом использовании подрядчиком выделяемых ему средств?

Ну то есь, кто бабло даёт на конкретную цель, тот вправе потребовать с тратящего отчёта, чтобы проверить что бабло пошло именно на эту цель... Нормально?

Это деловые отношения. А как устроены половые?

Дорогие русские мужики. Сосните.

Если вы выплачиваете алименты женщине на содержание общего ребёнка, то вы абсолютно лишены законных оснований требовать с бабы чеков на детские товары и ответственность, если контроль выявляет мухлёж. В саммом нашей гуманном и передовом просто отсутствуют механизмы такого контроля.

Представьте. Вы выплачиваете на ребёнка, а баба на вполне законных основаниях может потратить эти деньги себе на водку - сигареты и с точки зрения закона не ваше это собачье дело знать на что она тратит вами заработанное. Обязан и баста.

Всё. Межполовая коррупция в законе. Полная непрозрачность и неконтролируемость расходов порождает уклонение от уплаты алиментов как форму протеста в громадных масштабах. Это реально бедствие, а крайними оказываются дети.

Мужчинам гораздо проще занизить свой доход, чем добиться отчётности по выделяемым средствам законными методами. Такой у нас закон. Детей жалко. Они не виноваты, что в борьбе за отжатие ресурса бабоньки о них как-то совсем забывают. Вы где-нибудь видели бывшую, которая каждый месяц скурпулёзно сводит балланс по чекам на детские товары и отправляет бывшему?

Я - нет. А вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В тексте перечисляют алкогольные напитки, которые некий дореволюционный прибалтийский производитель экспортировал: "аллаш, экау, черный бальзам, померанцевая и старая водка..." Что такое "экау" и "старая ...
Какая-то новая нехорошая мода. Первое в ресторанах теперь подают в чайных пиалах. Суповые тарелки куда-то исчезли… …Зашли с другом в ресторан. На улице жарко. Заказали окрошку. Нам принесли крошечные порции в каких-то странных сосудах. Толи чашки, толи пиалы. Ни поесть, ни закусить… ...
1) рамка от ЯРИКа ________ ...
#ПоследнийИнсайд : Собчак, оказывается, дозвонилась в АП ещё ночью с субботы на воскресенье, сразу по возвращении в Москву из Сочи. Поначалу надеялась (принимающая сторона обещала) скрыть свою роль в происшествии совсем, и просила "поставить блоки". Наш с вами друг , причастный к ...
Новости просто ржачные. Даже комментировать не надо, они сами по себе прекрасны)) Классика Минфин предложил увеличить сборы за счет роста цен на бензин Почему бензин дорожает? Потому что нефть дешевеет)) Очередной пик кризиса покорён! Алексей Улюкаев: Рецессия в РФ уже закончилась ...