Дорогие читатели!
cuinera_catala — 25.02.2011
Диктую по телефону. (улыбка)
Ну кроме шуток.
Каждый день появляются новые читатели, хотя ритм моей жжизни несколько снизился в связи с профессиональными обязательствами. Поэтому я как бы не очень понимаю откуда же вы ко мне приходите. За исключением какой-то дурацкой атаки ботов, которые в количестве 160 штук как то меня зафрендили. Не поняла только зачем...
Давайте что-ли познакомимся, мои новые читатели. Кто вы, откуда? Как попали...Вообщем интересно все! :)
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
