дорогие бывшие клиенты банка Аваль

топ 100 блогов songette30.09.2010Экономика Пока вы думаете, что с ваших незакрытых карточных счетов ничего не списывается, вам там жирно набежит, уж поверьте мне. Я случайно обнаружила.

Желать ему, чтобы он сгорел или обосрался - бесполезно.
Надо ехать закрывать.
Однажды мы пытались это сделать, футболят из отделения в отделение.

Если взять все мои карты, насчет которых сами же банковские работники говорили мне - да не трогайте ее и все, ничего там не будет списываться, то сейчас каждый из нас красиво выложит им круглую сумму денег.

Потому что карта действовать перестает. Но счет продолжает, и деньги за его обслуживание + комиссия за превышение лимита кредитного красиво списываются.

Может, в суд подать? Но на кого? На единогласно утверждающих, что "можете просто забыть" операционистов?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди, не найдя работы, брали предпринимательское свидетельство. Но сами понимаете - из ничего, ничего и не получишь. Попробовали ту нишу, другую, администрация помогает лишь на словах или своих. Ничего не получилось. А отчитываться и платить налоги, особенно в пенсионный - вынь и положь. Д ...
Отдельный дизайнеры вымарали со Шлеме Гагарина сакральный тетраграмматон "ссср". Хомячье взбесилось В камментах жир, под горячую пролетарскую руку даже многострадальному Гарри Поттеру досталось за бездуховность. ...
Что это (подсказка не сугроб): И ...
в 1959 году Комсомоьская правда выпустила номер от 01 января 2010 года. уперто из retro_futurism ...
...