Дорогие американцы и сочувствующие, объясните мне, как

топ 100 блогов cute_n_gorgeous12.01.2011 Дорогие американцы и сочувствующие, объясните мне, как такое может быть: у меня электрический счёт за декабрь в полтора раза больше обычного, причём по ощущениям, топила я столько же, как и в ноябре, но дома была за платёжный период всего 12 дней (из которых пару дней уезжала на целый день и, соответственно, не топила - я топлю только когда дома, ибо всё равно всё выдувает). И вот за эти 12 дней я потратила полторы тысячи киловатт?
Странно ещё что: я за 5 дней, с возвращения из Канады топлю намного больше, чем обычно, вообще не выключаю. И потратила 450 киловатт против 1500 за 12. Мой папа вообще считает, что ко мне кто-то подключился ))
Лэндлорд говорит, что всё, как надо и ты ды. Вот вы мне расскажите, что, когда холоднее, батареи больше энергии берут? Или воду намного труднее нагревать в душе?
Короче, я тут ужаснута перспективой заплатить под тысячу за январь только за электричество. Ну, и вообще, ощущение, что меня дурят.

-//-//-//-//-//-

Лэндлорд сегодня отжигает: он мне заявил, что я забрала у него второй ключ от квартиры, когда оставила свой у знакомого в грузовичке!!! Стоит ли говорить, что ключ я никогда нигде не оставляла, его не брала, знакомых с траками у меня тоже нет. Я вот теперь думаю, может, он и правда, кому-то мой ключ отдал????


-//-//-//-//-//-

Настроение: хочу всех убить вообще! Надеюсь, класс по американской живописи, на который мне сейчас идти из библиотеки по снежку, примирит меня с действительностью.

Ваша, в гневе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прогресс не стоит на месте и на смену старым котельным, требующим наличия кочегара, приходят автоматические твердотопливные котлы. Обслуживание котельных кочегарами при оборудовании такими котлами не требуется. Кроме того, если ранее топливом служили уголь и торф, то сейчас ...
Как только наука начала приобретать более-менее системный вид, сразу же разгорелись споры о том, кто изобрел алфавит. Спорили до хрипоты, обвиняли то финикийцев, то вавилонян, к единому мнению так и не пришли. Та же проблема с ...
О безопасности «Моста на остров Русский» во Владивостоке через пролив Босфор Восточный. Уважаемые коллеги. Непропорциональность моста совершено очевидна. Длина пролёта 1104 м (ширина – 29,5 м), а толщина моста – около метра. Даже учитывая высоту ...
Не смог удержаться :-) Вот его эмблема: А еще он мне напоминает падающий ...
Я уже писал об этом, но тут можно и повторить. В России есть очень большое количество людей, в которых сочетаются: - исступленная любовь к территории и признание ее наивысшей государственной ценностью. Соответственно приращение этой территории они считают наивысшим достоинством ...