Доренко.

Вчера вечером вышла топить баньку, а трава скрипит под ногами- мороз.
Быстро сорвала еще астрочек. Вся веранда теперь в цветах!!!


Будут стоять до весны!
Натаскала грунта из леса. В запас на весну. Пересадки будут- это стопроцентно!
Вдоль дома- ряд гелиопсисов. Это я привезла из моего городка. Многолетки, желтые, хорошо и долго цветут. Высокие!

А вторым рядом идут флоксы. И надо будет флоксы отодвинуть сантиметров на 15-20.
Уже не успеваю я(
Под банками много веточек от роз, гортензии розовой. Что- то должно приняться. Надо будет пристраивать)
Лох серебристый дал хороший росток. Это дикая маслина. Надо отсадить бы, да места нет. В Москву что ль отвезти...
Для посадок соорудила себе ящики. Вот:

Три небольших для укропа, сельдерея, петрушки и большой под лук- чеснок. Сколько трудов... У меня было несколько грядок, все безобразно зарастали. Всё, хватит мне этого.
Выдернула всю клубнику. Перед розами посадила 5 кустов. Купила в Леруа. Почти 200 р за малюсенький кустик. Хватит))
Еще по водостокам пролезть, листву выкинуть. И туи в мешки запаковать)
Трубу банную вчера прочистила.
Теперь впереди отдых один.
Тем более, что убит лидер Хамаса. Нетаньяха сказал, чтоб сдавались. Правда, ему сегодня прилетело)
Не факт, что сдадутся.
Но я про Доренко. У него день рождения вчера был. Ролик с ним в сети. Видели, верно. Ну, кто не видел:
На мой лично взгляд, в постсоветской телерадиожурналистике было два лихих парня- Доренко и Невзоров.
Глебыч слинял быстро. Были ль 600 секунд его детищем, не знаю. Но он кончился на них.
А вот Доренко это другая история.
Хорош собой. Невероятно телегеничен. Отец - генерал, летчик. Не дурак это точно. Начитан.
Его обожал сильный пол. Сустав Примакова- дурдом, конечно, но таки сбил Лужкова- Примакова.
Но! Его шеф, Береза, проиграл. А Сережа- пастушок то ль не понял, то ль не успел сориентироваться...
Про " Курск" начал правду- матку резать...
Потом то ль он кого сбил, то ль подстава, не суть. Годы забвения. Мы можем догадываться о его терзаниях.
Вот мое личное мнение( хотя я была ненавистницей номер один): Путину б лучше было не шапирку ставить на телек, а Дуркина. Сережа- пастушок все годы после отлучения ждал. Ждал, когда позовут. Он- то знал, что все эти шапирки, веники, моти и прочие его мизинца не стоят.
Ему дали радио. РСН, потом Говорит Москва.
Всю свою обиду он там выливал на всех. Самой отвратной лексикой!!!
При всем моем неприятии пастушка, должна признать: его очень сегодня не хватает. Он бы не уехал, уверена на сто процентов. Не по причине патриотизма, нет таких иллюзий не питаю. Просто он был ПРОФИ.
В отличие от ста процентов нынешних!!!!
Но... Умер как , наверно, мечтал- на байке 9 мая.
Посмотрела сегодня, могила за могилой С.Ф. Ахромеева. Если буду весной, занесу пастушку пару пионов.
Хоть и отправила ему сотни гневных эсэмэсок). За лексику.
Но за его профессионализм отнесу. Школа у него была советская.
Всех благ на выходные.