Доренко в эфире
echo_v — 19.08.2013
Теги: Собянин
Навальный
Доренко
Сергей Доренко вернулся в эфир Эха. Сейчас идёт его первый
Разворот.Подавляющее большинство тех моих френдов в разных блогах и сетях, кто уже высказывался, настроены достаточно критически.
Сегодня утром встретил первый, кажется, более-менее спокойный комментарий.
Я отношусь вполне положительно, не смотря на то, что многие сторонники Навального надулись как мышь на крупу.
Сейчас объясню.
Целевая Эха и так уже в основной своей массе настроилась на голосование за Навального. мы и так за него уже проголосуем и никакое мнение Доренко на нас не повлияет.
А вот сам он может привлечь на Эхо новую аудиторию, до которой впоследствии мы сможем донести свою точку зрения и возможно убедить проголосовать за Навального. Ну или хотя бы не голосовать за Собянина - для первого тура это уже очень много. Хоть за Дегтярева - только не за Собянина. Наша основная задача сейчас бороться не с КПРФ, СР, ЛДПР и Яблоком, и даже не с Собяниным по большому счету, а с пассивностью избирателя, который вообще не хочет идти на выборы и ни за кого голосовать.
В общем пока я настроена оптимистично к тому, что Доренко будет на Эхе с утра. Я по его болтовне соскучилась.
А уж если говорить о самой программе "Утренний разворот", то она стала таким унылым г, если честно. Наполненным рекламой и какой-то лишней информацией, гораздо больше чем разговорами ведущих, настолько, что даже любимый мной Матвей Ганапольский не спасает. И не уверена, что Доренко спасет - по моему мнению сетка дурацкая.
В общем будем сегодня смотреть и слушать с 9 утра.
Лично меня Доренко ни разу ни в чем не переубедил. Но вот несколько раз задуматься о том, о чем раньше не думала вообще, заставил.
Ну что, надо для начала послушать.
Сегодня сам специально проснулся пораньше )
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Собянин отжигает
Московский мэр ответил на актуальные вопросы в прямом эфире ТВ...
Про равноправие в расходах на жизнь в пáрах на Земле Обетованной
Почему Times New Roman плохой шрифт
бусины розенкранца
Весёлые картинки
Чем же хорош Михалков?- обычный приспособленец.. это у МихАлковых в крови)
Дони не откажешь в последовательности: пугает и сливается

