рейтинг блогов

Дополнение к прекрасному принцу

топ 100 блогов kladez-zolota11.10.2016 В каждой из нас, как бы мы это не скрывали, живет неутомимый романтик. Даже самые прагматичные скептики, которые ничего больше от это жизни не ждут, в душе мечтают о красивых и романтичных отношениях, а при прочих равных среди множества вариантов выбирают, без сомнения, самый красивый.
Какой, скажите, нынче толк в пышных свадьбах? Никакого, но вот красивой свадьба должна быть обязательно. А еще оригинальной, чтобы это было по-настоящему уникальное торжество. И что может быть более торжественным и уникальным, чем празднование такого важного события на корабле?

Дополнение к прекрасному принцу


Почему-то вопрос использования плавсредств для проведения торжеств у нас не очень распространен. И совершенно напрасно, на мой взгляд. Не так давно, например, знакомая отмечала торжество (свадьбу дочери), место для проведения мероприятия выбрали самое что ни на есть романтичное – корабль Прага.

Дополнение к прекрасному принцу


Свадьба получилась просто восхитительной! С одной стороны, это очень необычно и, главное, гости всегда заняты – можно наслаждаться видами достопримечательностей Москвы с воды (вид вечернего города, поверьте мне, завораживает!).

Дополнение к прекрасному принцу


Важный момент – фотографии. Виды города просто восхитительны! Чтобы сделать уникальный кадр, не нужно быть профессиональным фотографом, окружающие пейзажи сделают уникальным любой кадр сами, главное при этом запастись хотя бы мало-мальски снимающим фотоаппаратом.

Дополнение к прекрасному принцу

Дополнение к прекрасному принцу


Качка, кстати, почти не ощущается: корабль передвигается очень плавно, никаких тебе там морских болезней, которые многих донимают в морских водных прогулках (впрочем, Москва-река ведь и не бурное море).
Излишне будет дополнять, что при этом на судне уже есть все необходимое для создания качественного праздника: своя кухня, на которой шеф-повар может приготовить любые нужные блюда, есть возможность установить экран и аппаратуру для ведущего и диджея. Внутри корабль очень аккуратно оформлен, причем, несмотря на достаточно компактные габариты, его помещения достаточно просторны, места хватает и для еды, и для танцев. Судно утепленное, так что можно проводить торжества в абсолютно любую погоду (и не только свадьбы, но и юбилеи, дружеские посиделки и т.д.).

Дополнение к прекрасному принцу

Дополнение к прекрасному принцу


Проведение торжеств можно доверить сотрудникам Мосфлота, которые помогут и с меню определиться, и четко рассчитать количество угощений с учетом количества гостей, и остальные организационные моменты решить.
Если для кого-то свадьба (как, впрочем, и любое другое торжество) превращается в тяжкое испытание, требующее массы сил и энергии, то для моих знакомых свадьба дочери стала просто семейным торжеством, каким она, собственно, и должна являться для всех. А разве не это и является настоящей целью подобных мероприятий?

Дополнение к прекрасному принцу



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
            Поскольку через несколько дней мамба закрывает свой многолетний проект,  ставлю специальную тему здесь, чтобы прежние эмигранты с мамбы слились в дружеском экстазе с   десантом вновь прибывших . ...
Многие бросят смотреть на первых минутах, а зря. Имитация вставок из старой детской передачи изрядно шокирует в фильме 2019 года, но, к счастью, на это не слишком упирают. Здесь есть вполне вменяемый сюжет, вовсю генерирующий слёзы у зрителя. Фильм «Прекрасный день по соседству» 2019 ...
Сегодня активистам СОГД "Закон и Порядок" и Эковахты по Северному Кавказу стало известно о том, что в городе Сочи прошло незаконное публичное массовое мероприятие: сперва это был массовый пикет, затем он перешел в короткое шествие и закончился массовым митингом. Согласно действующего зак ...
Автор Эдуард 17.03.2010 г.взято с сайта http://udcl.ru/ Товарищ п-Резидент, Мы в полной ...
Так вот после спекания из 50 кулонов осталось 37, которые не стыдно показать общественности. Что-то оставила себе, что-то забрали друзья, остальные тридцать пять - под катом в вашем полном распоряжении :-) Для меня все они любимы, красивы, ...