
Домашнее-вечернее


Как странно всё.
Восстанавливаю утраченные контакты в клоне моего рабочего телефона; этот квест ещё продолжается, и уже понятно, что телефонная книга будет гораздо короче прежней.
За окном ровно шумит дождь.
Так и должно быть - в конце июня у нас обычно царит именно такая погода, на даче это были постоянные протапливания печей, и ещё под дождем пытались цвести нежные плетистые розы; вот и сегодня видела лишь бутоны.
А ещё я включилась в обычный городской и рабочий ритм, вот, гуляш сварила из остатков шашлычного мяса, да голову вымыла. И платьишко купила, летнее. А вот Искандер, провозившись с моим телефоном, восстановив рингтон и прочие настройки, слег с температурой. У него есть три дня, чтобы или вылечиться, или уйти на больничный. Вот только на днях вспоминали, как противно болеть летом. Такие дела. А у меня впереди две смены и один выходной перед блоком в ещё три. Так что передышка была просто необходима.
|
</> |
