рейтинг блогов

Дома...

топ 100 блогов znaim19.08.2022 Жизнь полна сюрпризов, хотя, иногда мне кажется, это какие-то знаки свыше - остановись, отдышись, не спеши, а когда совсем хорошо бывает, то лишний раз даже боишься дышать в эту сторону - ну, его, сглазим, провороним, расплескаем)))...

И так долго я не писала, я столько накопила для себя что рассказать и даже начала эти рассаказы, а потом раааз и... выкинули меня из ЖЖ, точнее, не из него самого, а из аккаунта - меня засыпали письмами, что у меня ограничен доступ к этому самому аккаунту, и что в него входят с разных устройств, и что у меня не осталось попыток, и что мне надо поменять пароли, а все, что я меняю недостаточно хорошо сгенерированы... В общем, я решила смириться))) отложить все айпеды и телефоны, наверное, Мироздание мне намекало на что-то, а я то овца глухая и не реагирую, а все продолжаю неустанную борьбу!!!
И в один прекрасный день - забросила всё, реагировать стала только на вотсап-телеграм, поглядывала на ленту, ставила лайки и даже иногда писала коменты, но увы - не видела ответов, но это уже было не важно...
Так мы отдыхали не торопясь - осваивали борд, я только в качестве пассажира))) мальчики удили рыбу с хозяином нашим на лодке и даже были хорошие уловы!
Дома...

Дома...

Дома...

В апартаментах была прекрасная атмосфера и полный интернационал - Бельгия, молодые ребята, которые тоже были в тоже время, что и мы на музыкальном фестивали в Генте! Франция - любимый Сен-Мало, в эту чету мы влюблены все - он Дидье, а она красотка кАрмен, Хорваты с другой стороны страны, большой компанией и прекрасная немецкая семья Удо и Армин, хорошие тихие молодые люди)))
Один раз даже устроили большой ужин, это было очень здорово!

А потом мы с папой оставили старших детей - они надолго обычно приезжают, а у нас дела))) и папе уезжать опять надо, да и мне бы в Москву! Доехали за один день без ночевок, отсидели все попы на тыщу верст! обошли свои высохшие хрустящие сады-огороды, молчу про когда-то газон!
Как глянула на помидоры и поняла - работать мне не переработать)) и началась борьба с урожаем! А каждый день шкалит под 35 и ночами нет никакой прохлады!
Дома...

Дома...

Папа всё время то чихал, то сопатил, но усиленно готовился в Африку, ссылаясь, что у него это от желтой лихорадки или от прививки тифа (названия прямо ужасные)!
И... улетел! Первая была у него часть в Аддис-Абебе, на удивление - ему понравилось, а вот потом - жуткое название Конго! Проекты трудные во всех отношениях, но надеется за пару месяцев управиться!
А я, прямо как посадив его в такси, что то взгрустнула и поняла, что плохо сне не только морально, а ночью я уже была с температурой, всю крутило и кроме мысли - шо, опять Ковид??? не было!
Утром сделала тест и увидела магические две полоски, нене, тест антигенный, не беременный!
Позвонила докторке своей и поняла - с нашем колхозе все забыли о вируса и что они бывают - у нас на пцр надо записать и прием - тадам - с 6-30 до 7 утра и на одной неделе два раза в неделю, а на другой три! В общем, сделала и... он самый! Теперь я то сижу, то лежу, то не знаю куда себя деть!
Если бы не жара, то я бы вязала, и если бы не помидоры, то вообще не ходила бы в сад и забила на соусы! А еще кошка, которая Кошка! У нее три котенка, но меня эта свора начала пугать - они дикие, приходят только поесть, везде хотят нагадить, залезть на стол и порвать подушки - теперь я их всех гоняю!
Да, папа - он тоже сдал тест, но у него пропал в эти дни инет и что с его анализом - на знаю))) Обещал выйти на связь сегодня - жду!

Ну, и одно радует - это наша малышня! Кира - булочка моя, с толстой попой и жирным пузом, девочка тумбочка))) ! А Тинка научился на всё показывать пальчиком!
Дома... IMG_0684.JPGДома... Дома... Дома... Дома...

Ну, и как без Диньки)))
Дома...
Да, у меня тут прямо казус с написание постов - всё в новом редакторе! Потому мои фото вставляются какнипоподя - я не знаю как с этим бороться!
В общем, пока так!
Не болейте, берегите себя и близких!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Times сообщила о "втором отравлении" Навального перед отправлением в ФРГ "Как сообщили нам источники в западных спецслужбах, после неудачной первой попытки убийства подозреваемые сотрудники органов государственной безопасности попытались завершить убийство ... второй дозой яда, ...
Пишите кем вы хотите стать (и свой мэил) в комменты=======================================)Мамулька- ...
Вот уже шесть лет, как белокурые девушки из России и стран ближнего зарубежья отмечают 31 мая свой "профессиональный" праздник - Международный день блондинок! Пепельные, платиновые, пергидрольные и пшеничные, льняные и золотистые, блондинки, это ваш праздник! Брюнетки и рыжие, не ...
Это называется "вариант Б". Удачно обрызганный из огнетушителя и, таким образом, очищенный в глазах Запада от подозрений в причастности к "активной фазе" ...
У меня совершенно точно есть металлический пояс. Со сломанной застежкой. Ну как сломанной, там плоскогубцами прижать - и отлично. Последний раз его надевала в 2005 году, в июле. Я вышла из маршрутки, но свою остановку пропустила, на следующей. Около ...