Дома!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Про "долетела":
Долетела замечательно благодаря своему любимому однокласснику, который волшебным образом организовал мне три пустых сидения в самом первом ряду. Вот такой сюрприз. Да, вот оливки не было, зато была ягнятина из бизнес-класса. Откуда? :) Ко мне еще подсел приятный мужчина – вовремя подсуетился, заметив удобное место. Странно, мы с ним разговаривали на английском, а потом во сне я услышала, как он говорит с кем-то по-русски.
Про "перевес":
Это святое. Как-то мы пытались определить вес чемодана, сравнивая его с полным ведром воды. Тут же, еле стащив его с подругой вдвоем с пятого до третьего этажа (да, воинская часть - дома без лифта), поняли, что ведром не обойтись. Но при этом заметили, что расчлененный труп нести было бы еще тяжелее. Спасибо соседу, который услышал, как мы истерим, и пришел на помощь.
Сравнивать пришлось с катиным племянником. "Лиииииз, сколько Дима весит? – 20 килограмм. – Однозначно перевес."
Так и оказалось – 35 кг. Все важное! Пришлось опять все самое тяжелое перекладывать в ручную кладь.
Про "погоду":
В Сингапуре ТАКЖЕ жарко. Всегда! Круглый год. Но при этом еще и очень влажно. Зато совсем не пыльно и кондиционерами оборудовано все и везде – и метро, и такси, и автобусы, и переходы, и торговые ценры, и магазины. Именно поэтому мне тут нужна теплая одежда. Ночью в Сингапуре обычно +25 и все также влажно, а вот в Москве можно почувствовать прохладу вечерами. Не жалуйтесь! Лето скоро кончится!
Про "заказы":
Кто там просил валерианку? Привезла!