Дома!


Ура! Я дома!
И вообще совсем не страшно.И еще я поняла, что "общаковыми" мне летать намного больше нравится (наш Геннадий на профилактике).Такое ощущение, что, когда летишь на малыше, рядом вяло машут крыльями три-четыре ангела хранителя. А тут их летит за самолетом целая стая, что, безусловно, вселяет оптимизм.
Жара чудовищная, сейчас пойду бегемотом в бассейн. Через час прилетает Куся.

Дома - очень хорошо. Очень. Дрожите и бойтесь! Очень соскучилась по своей кухне - буду терзать вас нещадно. Спасибо всем, кто "нервничал" со мной, так как-то намного меньше страшно, что удивительно. И вообще, сама выплачу нобелевскую тому, кто придумает волшебные таблетки от аэрофобии.
Шесть раз порывалась попросить спасательной жидкости, но мужественно удержалась. Дико собой горжусь.
Спасибо. )
Будет вам много-много-много всего интересного. Еще обнаружила у себя на столе огромнейший стационарный Мак, с каким-то немыслимого размера монитором, сюрприз - это один друг подарил мне на ДР.
В восторге, наконец-то буду видеть нормально свое леечное графоманство.
и АААА на столе несколько посылок от любимых жж друзей!!! Сейчас буду вскрывать и пищать!!! А потом хвастаться! )))
Ура, я опять земноводное.