Дома ремонт, третий день

топ 100 блогов veoral06.12.2011 Дома ремонт, третий день. К выходным должны закончить, выходит очень-очень красиво. Но это все лирика.
Из-за ремонта и состояния стен кондиционер включать нельзя. В доме жжжутко холодно. Сижу в носках, пижаме с Гарфильдом, пушистом халате, под одеялом и пледом. Надеюсь под утро не замерзнуть.
Израильская зима, что уж. И ни одного неприлично сильного дождя, чтобы на целый день. Зимовать так зимовать.

P.S. Срочно нужно!

Расскажите про электронные читалки: как использовать, откуда берутся книги и стоит ли скачивание оных денег. И можно ли удалять книги, если уже прочел. И какие лучше. Мне советуют киндл. А что еще? И есть ли аналог этой самой читалки в айфоне? 

И еще. Хочу-не-могу заказать в этом вашем ebay-е  игровой диск для PC Call of Duty.
А там столько много всего, разного, и разных цен - с разницей в десятки долларов. Плюс после того, как мы привезли из Италии блюреевскую коллекцию ВК, а третья плейстейшен отказалась ее читать, как иностранную, я побаиваюсь опять купить не то.
Ткните мне пожалуйста пальцем, а, какой диск мне нужно купить из всего того, что есть на сайте? А то даже по самым нескромным запросам ebay выйдет чуть ли не в два раза дешевле, чем в Израиле. 

P.P.S. Если найдется добрый волшебник, который поможет - говорите со мной, как с гордой представительницей моего социального стереотипа. В данном случае так оно и есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весьма эффектный кадр с учений королевской армии Таиланда. Присутствие в кадре украинского БТР-3Е как раз не удивительна, все же больше 200 машин поставили. Удивительнее видеть Light Tank M41, да-да, они все еще там на вооружении. ...
Постоянно в Интернете читаешь - аборты - это зло, аборты надо запретить, за аборты надо сажать, и т.п. С тем, что аборты это зло, абсолютно согласна. Это унизительная, малоприятная и вредная для здоровья процедура. И когда женщина думает - делать ...
...
Напоминаем, что до выхода альбома менее двух недель, готовимся: По имеющимся в эфире трем композициям имею сказать что это пойдет для упиздячивания в машине после заебного офесного дня, скажем, или ещё какого длительного стресса. И я бы поджал процентов на 20-25% по длительности. ...
Задумалась о том, какие 5 вещей меня радуют. Задание это мне надо выполнить в рамках марафона #92днялета - в марафоне 92summerdays указано, что задание «пятничное», простое и приятное. А я прям таки впала в задумчивость. Дело в том, что я плохо себя чувствую (у меня ...