Шарли Эбдо, говорите?
ru_marazm — 13.11.2015
Нет ничего отвратительнее извращённых представлений о добре и зле:

Специально для туповатых "ревнителей морали" объясняю: меня в равной степени тошнит
- от безнравственных уродов, наживающихся на людском горе;
- от идиотов, которые это покупают;
- от мудаков, раздающих свои дежурные "помним-скорбим" в обмен на лайки;
- от придурков, которые предпочитают не видеть, в какое днище погружается их любимая страна.
А потому, если вы желаете продемонстрировать здесь свои "высокие нравственные качества",
считайте, что вы посланы туда, где вам и надлежит быть всегда.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
