ДОМА НАДО СИДЕТЬ!!!!!!

топ 100 блогов krylov19.11.2012 Оригинал взят у ДОМА НАДО СИДЕТЬ!!!!!!sinn_fein_front в "Чтобы в вас не стреляли - сидите дома"
Одинцов Никита работал водителем на скорой помощи. После смены зашел в ресторан поздравить друга с днём рождения. Был трезв.

Ночью (с 16 на 17 ноября) в Северном Бутово 25-летнему Никите кавказцы выстрелили с близкого расстояния в лицо из травматики за то, что парень попросил у них подвинуть свою машину и освободить проезд. Теперь парень останется инвалидом. Он потерял глаз, раздроблены лицевые кости. Кавказцы, естественно, сразу же скрылись. По горячим следам найти преступников не удалось.

18 ноября состоялся сход жителей Северного Бутово, на котором присутствовали члены “Новой силы”. Собралось около 70 человек, присутствовал муниципальный депутат Антон Долидёнок.

На сходе жители заявили, что в районе клуба кавказцы постоянно стреляют – это уже стало какой-то печальной традицией, однако полицию данный факт не настораживает.

Вскоре на место народного схода приехал начальник ОВД Северное Бутово Бакулин Георгий Валентиновичи и потребовал “прекратить незаконный митинг”, на что ему ответили, что это народный сход, который не требует согласования.

После этого г-н Бакулин предложил гражданам проследовать в актовый зал ОВД, где обещал выслушать претензии собравшихся.

Начальнику ОВД сообщили, что история с Никитой – далеко не первая, люди просто боятся за свою жизнь и жизни близких.
На что Георгий Валентинович ответил: "Чтобы в вас не стреляли - сидите дома".

Начальник ОВД наотрез отказался содействовать в закрытии кавказского клуба, потому что “у них там всё нормально”.
Остается надеяться, что следующей жертвой бесноватых кавказцев, которые до сих пор разгуливают на свободе, станут родственники Георгия Валентиновича, а не простые граждане, ведь лишь в таком случае “дело будет взято под особый контроль”.

http://vk.com/wall-36332982_17424?hash=4236959952f6036ba4&og=1

Мой комментарий: похоже, что начальник ОВД Северное Бутово считает стрельбу на улицах совершенно нормальным явлением. Не нравится - сиди дома. Наверное, именно так поступает бутовская полиция, а то связываться с кавказцами - себе дороже.


Ну да, я ж говорил - это у них для нас национальная идея. Дома надо сидеть. 

Дома надо сидеть!
ДОМА НАДО СИДЕТЬ!
ДОМА НАДО СИДЕТЬ! 


ДОМА НАДО СИДЕТЬ 

ДОМА БЛЯ НАДО СИДЕТЬ

ДОМА. НАДО. СИДЕТЬ. БЛЯ.


Поняли? ДОМА НАДО СИДЕТЬ. ДО-МА, ДО-МА, ДО-МА, СИ-ДЕТЬ, СИ-ДЕТЬ, СИ-ДЕТЬ. Как под домашним арестом. Можно пивка и телевизор по первому каналу. Главное - чтоб дома сидел, поял? Дома, дома, дома сиди, сучонок, дома сиди. Тогда ещё немножко поживёшь. 


...Ну а когда чёрные русорезы придут к вам на дом, сразу переписывайте на них квартиру, может, оставят в живых и дадут выйти на улицу. 

Правда, на улице... Ну так дома надо сидеть. А что дома больше нет - это ваши проблемы. 

)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анкета на британскую визу - это нечто. Во-первых, там более 140 вопросов и распечатка занимает 15 страниц. Я заполнял сутки. Куда там шенгенской с ее четырьмя страницами:) Во-вторых, к ней надо прикладывать кучу документов (вплоть до налоговой ...
"Король Лир" - трагедия Уильяма Шекспира, впервые опубликованная в 1608 году. Король Британии Лир решает отречься от престола и разделить страну между тремя дочерьми, но не поровну, а по степени любви дочерей к отцу. Старшие дочери (Гонерилья и ...
Прочитал сей пост http://bither.livejournal.com/625525.html и вдохновился. Если честно, то я не понимаю чем так гордятся украинцы, какой такой державой? Тем славным воинством, которое служило царю? Российскому царю, не Украине. Не любят они СССР, пускай, это их право, это их право не люб ...
Говорят, природа мудра, и все, что ею создано, имеет смысл. Но какой смысл в жопоболи для бегемота, кроме исключительного садизма?! Никакого.
Это должен знать каждый. Сей приятный юноша, - раз , два , - вообще-то с Донбасса, но сбежал в Майданек, а потом, - от мобилизации, -  в  Москву, но, поскольку нужна работа, редставлялся в Сети, как "ополченец из Донецка". Однако был опознан, рассердился и вступил в перепис ...