Долой.

Я, конечно, тоже про конкурс (не НА конкурс).
Там мои подруги участвуют, несколько. А я, как дура, за них не голосовала, а проголосовала (взятки не брала, руки не тряслись, на клавиатуру лбом не падала) за самых красивых. И тут увидела результаты.
И закрались сомнения, и захотелось мне, презрев гендер и политкорректность подруг невесты из голосования исключить.
Не, я не про Нервное сердце, за нее я сама голосовала, святость и эротика, как говаривал один мой знакомый... Ухожу от темы.
Так вот, я не про Нервное сердце.
А про другие очевидные несоответствия, когда фотографии странные, лица не видать, других достоинств тоже, а вот на тебе..
Что делать-то будем?
Наблюдать за провалом торжества демократических ценностей? Или обычными, доказавшими эффективность домостроевскими методами девочек-таки от голосования отстраним, пока время есть?
ЗЫ. Я не бот, не тролль, не клон одной из участниц, это моя настоящая фамилия, некоторые тут меня узнают, это действительно я, благодарностей не надо, из фетишей - только объективность.
ЗЗЫ. Теги были такие: инквизиторское, на баррикады!
UPD Поскольку народ требует слайдов:
первой
шестой
восьмой группе лидер должен был быть иным. По моим субъективным критериям объективности красоты, души и прочая..
|
</> |