Долгожданный отзыв о мошенниках из dekomotors.ru - начало конца этому лохотрону

топ 100 блогов greenners03.09.2019
Мошенники из Деко моторс - стандартный тупой развод на жадность
Мошенники из Деко моторс - стандартный тупой развод на жадность


Итак, заколебала нас всплывающая везде подряд реклама этих откровенных мошенников — dekomotors.ru.

Просто взорвали очередные горячие их обещания в 39% годовых с неоткуда взяться и просто на пустом месте на поле чудес в страшной стране дураков.

Поеххали ....

dekomotors.ru — начинают со знатного вранья про себя что работают с 2005 года. 

ДА с чего ? если сайт dekomotors.ru зарегистрирован в мае 2019 года !!! НА ОДИН !!!ГОД.  А то что они перекупили компанию с нулевым балансом на барахолке «бизнесов» ... то 

так делают только мошенники, обнальщики, кидалы и криминалитет.

дальше:

Никаких 39% годовых не может быть в принципе, тем более на лежащем и протухшем рынке строительной техники. Кто жив — тот давно себе все купил. Кто мертв, уже распродал всю технику. Совершенно никому не нужна аренда техники, даже  там где она нужна была бы. Народ обнищал — и очень сильно расслоился по доходам.


По адресам: 

1.) +7 (495) 106-85-21    и    88003014717

Официальный сайт:
dekomotors.ru

Время работы:
Пн-Пт 09:00-20:00

Адрес:
115280, Москва, улица Ленинская Слобода, дом 19

2.) Телефон: +7-967-164-79-87

Электронная почта [email protected]
Адрес:  г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 Б.Ц. «Омега Плаза» 4й этаж, офис 4048
Режим работы: пн-пт с 9:00-20:00 

3.) г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 Б.Ц. «Омега Плаза» 4й этаж, офис 4048, телефон:  +7(800)301-4717

4.)  Про адрес, опять вранье. На Деко моторс или подобное в Б.Ц. Омега Плаза нет арендаторов, следовательно арендуют на другую прокладку (все просто, до прокладки не докопаешься, они формально НИ ПРИ ЧЕМ !).

Смотрим здесь по списку: https://forum.omega-plaza.info/arendatory/

Декомоторс, Deco   и аналогов — нет в списке (и любых созвучных на дату написания). 

Управляющая компания, которая в курсе всего: 499-500-83-83 — настоятельно рекомендуем звонить туда, и хотя бы спросить, есть ли такой арендатор. Нам думается — что таких нет. Офис снят на другую подставную фирму.

Если это про офис 4048, то глядя в картинку арендаторов 4-го этажа:

План арендаторов 4-го этада Б.Ц. Омега Плаза
План арендаторов 4-го этада Б.Ц. Омега Плаза

Можем сказать точно, зайдя в офис 40, вы увидите 17 АРЕНДАТОРОВ, сидящих за разными столами, 40-48,  ЭТО АРЕНДОВАННЫЙ СТОЛ !!! «ешкарный бабай» - КАРЛ ЭТО фактически СТОЛ в офисе в аренде ... выпадаем в осадок -( Такого зашквара давно не видели -))) Хотя это как раз обычная практика для фирм однодневок и мошенников. Стандарт как говорится 100%.

Про САЙТ лендинг. Deco]

  • DEKOMOTORS.RU
  • nserver:ns1.reg.ru.
  • nserver:ns2.reg.ru.
  • state:REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
  • person:Private Person
  • registrar:REGRU-RU
  • admin-contact:http://www.reg.ru/whois/admin_contact
  • created:2019-05-27 T 13:10:33Z
  • paid-till:2020-05-27 T 13:10:33Z
  • free-date:2020-06-27

Типичное лапшеводство про купленный накануне сайт, + никто не знает об этих деятелях на рунке Москвы и области (мы узнавали, у нас есть контакты), «0» рейтинг,  ни одной цитаты или ссылки на независимых площадках,и абсолютное незнание компанией рынка и рынком  этой шарашкиной конторы.

Зайдите на вкладку: НОВОСТИ (https://dekomotors.ru/news), припухните от счастья и   ...-) пустоты...


Далее: «редиски» с Деко моторс врут про страховку:  НО Ё! нигде ничего не застраховано. Для тех кто в танке !!! — позвоните в страховую ВСК, Альфа-страхование, Росгосстрах = ни одна из этих компаний НИКОГДА НЕ ИМЕЛА ДЕЛА С ЭТИМИ  криминальными мошенниками. ЗАТО В «Деко мошенникус» — Вам максимум расскажут про страшные секретные договоренности или покажут ксерокопию части поддельного договора со страховой компанией. Требуйте проверки и тут то все и откроется, вас либо будут обрабатывать словесно  до потери пульса, либо сразу пошлют куда подальше  сказав сакраментальную фразу: «раз нет доверия, значит нам не по пути», или подобную ахинею. 

Еще раз утверждаем — перед вами 100% мошенники, 100% лживые твари обманывающие пенсионеров и всех остальных, 100% гнилые уроды, продающие своих мам и пап на органы и т.д. и т.п.

Так же можно ознакомиться со смесью фальшивых отзывов с вкраплениями реальных людей (см. примечания), что наконец то появляются в интернете и проверяют информацию можно почитать тут: https://borodatiyvopros.com/questions/66068/     — СМ. ПРИМЕЧАНИЯ

ПРИМЕЧАНИЯ: Сайт БОРОДАТЫЙ ВОПРОС — мошенническая шарага, которая продает подставные отзывы и за деньги удаляет отрицательные. Все банально. Есть доказательства, так что не открывайте ссылку, если не хотите кучу поддельных отзывов.

Примечания пришлось дописать после того как ВСЕ !!! отрицательные отзывы были удалены с бородатого-продажного-вопроса за взятку от руководства мошеннической конторы Деко моторс.

Мы же продолжим разбор полетов:

Что они врут о себе: 

История группы компаний «ДЕКО моторс»

  • 2005 год регистрация компании
  • 2006 год покупка первых собственных транспортных средств
  • 2008 год рост оборотов в 1.5 раза, увеличение числа клиентов в 2 раза (ржали над этим пиздежом аж три минуты — вот реальность: https://www.rusprofile.ru/accounting?ogrn=1057749557480)
  • 2012 год улучшили технологии бизнес-процессов, пересмотрели бизнес модель
  • 2015 год рост оборотов в 3 раза, увеличение числа постоянных клиентов компании
  • 2016 год включение в бизнес модель привлечение заемных средств от партнеров компании
  • 2018 год начало развития партнерской сети компании с целью развития клиентской базы и масштабирования бизнеса

На самом деле: все это заведомая ложь, с большой буквы — вся история в несколько официальных документально неопровержимых документах ТУТ: https://www.rusprofile.ru/history/3776306

В переводе на простой человеческий: 2005 году кто-то сдуру зарегал компанию, которая так и осталась на бумаге, так как по 2017 год все бухгалтерские балансы были «0», т.е. компания НИКАКОЙ финансовой деятельности не вела.

Источник: 

https://www.rusprofile.ru/id/3776306  — Общая справка о компании

и https://www.rusprofile.ru/finance/3776306   — Финансовый отчет за 2017 год

https://www.rusprofile.ru/accounting?ogrn=1057749557480 — Финансовый отчет за 2013-2016 года

Далее: в 2019 году, компания уродов-мошенников решила найти компанию  для открытия мошеннического бизнеса и начать компанию по сбору средств с лохов (так называемый ЛОХОТРОН) так как сейчас вагон и маленькая тележка бизнесов, которые «0» как дырка от бублика, то естественно было принято решение купить компанию с историей, ну в смысле ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ. Но на этом и все. Это пустышка, а год создания только лохам ласкает слух, жадным лохам, что вместо проверки удовлетворяются тем что им приятно слышать — а именно, что компания 200 лет как успешно что там размещает, получает и вообще писец как кристально чистая. 

однако привет вам там. На сайте также можно найти что компания имеет налоговые недоимки...

рассмотрим картинки с сайта : https://www.yell.ru/moscow/com/kompaniya-dekomotors-na-ulice-leninskaya-sloboda_11976260/

Долгожданный отзыв о мошенниках из dekomotors.ru - начало конца этому лохотрону

Там где о своем офисе картинки выставляют. 

Вставить картинку ! — РУКа/ЛИЦо -)) смешно даже не так как раньше.-) ВЫ можете себе представить, что у компании которая ХОТЯ БЫ ГОД ИМЕННО РАБОТАЕТ, а не фуфловтирательством/вымогательством и мошенничеством занимается, чтобы БЫЛ НАСТОЛЬКО СВОБОДНЫЙ ОФИС  от  документов, бумажек, договоров, бухгалтерской и иной управленческой документации ???

ЗАТО ЕСТЬ СЧЕТЧИК БАНКНОТ !!! Вот и вся функция для которой этот офис арендовали.


На  всякий случай для поиска по тегам: 

ОГРН 1057749557480 от 15 декабря 2005 г.

ИНН/КПП 7726532897772501001


Для самых верных наших подписчиков в конце длиннотекста 

САМАЯ 

УБОЙНАЯ 

ИНФОРМАЦИЯ !!! МЫ знаем из какой жопы выплыла эта компания, а теперь и ВЫ

... и всего то расходов на выпуск этого лохотрона в мир около нескольких сотен тысяч, а унесут они в своих карманах минимум несколько миллионов

Итак ! сакраментальный редчайший скриншот от сентября 2019 года. Т.е. этому действию максимум пара-тройка месяцев, а возможно и меньше ... так как часто покупку номинального директора осуществляют в «пакете»


Продажа мошенникам фирмы с историей
Продажа мошенникам фирмы с историей

Если и после этого, у вас есть уверенность что туда надо НЕСТИ свои деньги, то вы редкостный просто долбоящер... И  вам надо лечиться от маниакальных патологий.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День Рождения подружки. Ее молодой человек произносит тост: -Желаю тебе, мол, дорогая, детей, да поскорее (с этого года начать нужно), да побольше (например, ...
Это сейчас так модно, всё подсчитывать. Но я не слежу за сообществом регулярно, поэтому могу назвать только одно разочарование, которое считаю самым разочаровательным. 1) В этом году у нас не проводилось конкурсов красоты в сообществе с номинациями, награждениями и стриптизом. Причина ...
Пока в США завершаются подсчёты голосов, которые не слишком радуют поклонников одного из кандидатов, не могу не сообщить радостную весть - не имеющий аналогов в мире, авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", в составе авианосной ударной группы, таки доплыл до Сирии. Напомню, что ...
Россия 2:4 Швеция Голы:  Широков, 30:39 (бол.). Жердев, 43:50 (бол.) — Кронвалль, 10:17 (бол.), 25:15, 49:44. Аксельссон, 44:59. И что это было господа пацаны? Для этого ли мы брызгали слюной весь прошлый год,топя апологета хоккея будущего и его клёвого "Санчо ...
Анастасию Волочкову красиво называют королевой шпагатов. Многим уже надоели её бесконечные фотографии всевозможных шпагатных вариаций. Тем не менее, Светлана Лобода решила побороться с Волочковой за этот комплиментарный статус. Давайте посмотрим и сравним, чей вертикальный шпагат круче ...