рейтинг блогов

Долетело...

топ 100 блогов logograd30.05.2023

@База


В Москве в многоэтажку врезался беспилотник. На месте взрыва в многоэтажке работают взрывотехники и сотрудники ФСБ.

Долетело...


По предварительной версии в многоэтажку мог врезаться беспилотник, летевший со стороны Калужской области в сторону Москвы. Предположительно БПЛА летел на сверхмалой высоте, чтобы его было сложнее обнаружить и в итоге врезался в дом в районе технического этажа.

К счастью, в результате взрыва никто не пострадал.


Ну вот, это то самое про что я писал ещё год назад. 

Вот этот кусок говна из монтажной пены и медицинских бинтов никак не мог долететь до Москвы с Украины. Запускали этот дрон с нашей территории. А значит на нашей территории полным-полно диверсантов. 

Этот, который врезался в дом, это ведь не первый дрон. Остальные просто пока ещё не найдены по лесам и оврагам. Так что я бы на месте спецслужб вернул бы в зад советский опыт работы. А именно. В каждой (даже самой всратой деревне) должны быть свои осведомители. Именно из таких всратых деревень и запускают изделия из говна и палок.  Причём детали для изготовления заказывают на Али под видом волонтёрских сборов или типа того. Поэтому я бы на месте спецслужб ещё бы на всякий случай на все радиоэлектронные элементы поступающие в страну наносил бы тайные номера и вёл учёт куда и что поступает. 

Сейчас многие на этом месте развизжатся, что сроки поставок увеличатся и всё такое, ну так я скажу что волонтёрскими деньгами не так много закупается этого барахла, потерпят. Ну а то, что закупается через структуры МО РФ тем более надо маркировать спецметками просто для того чтобы прапорщики не пиздили комлектуху для перепродажи. 

Ну и самое главное, надо долбить местный криминал. Причём не тот криминал который шастает по карманам, а тот который нормальный такой, в котором продажа наркоты, контрабанда и рэкет, даркнеты и подпольные казино. Именно там собраны все мрази которые, как говорится, за понюшку табака и мать родную продадут. 

Потому взрывчатку эти обмороки берут именно там. Потому что таскать такое палево через ленточку возможно но рискованно, вдруг попадётся честный и принципиальный ГАИшник? 

Так что я бы нашему губернатору посоветовал не расслаблять спецслужбы. Сто пудов уверен, что точно такие же беспилотники где-то сейчас лепят и для атаки на наши заводы, они им как кость в горле, да хоть тот же Сплав. Или не дай бог Щёкиноазот. 

Поэтому в каждой тульской дерене должен быть свой староста, пионер, комсомолец, почтовый работник или просто честный гражданин своей родины. Который бы по своим каналам сообщал бы в органы о новых жителях деревни, подозрительных личностях и странных покупках. 

В общем вернуть памятник Феликсу Эдмундовичу на место надо. И чем быстрее тем лучше. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гагарин Куп, первые матчи 1/4 финала "Локомотив" Ярославль - "Динамо" Рига 4:2 (Галимов, Рахунек, Ткаченко, Вашичек - Петровицки, Хартиган); счёт в серии 1-0 СКА Санкт-Петербург - "Атлант" Мытищи 5:3 (Бут, Марков, Денисов, Пруха, Вейнхандль - ...
Не секрет, что популярный контент в интернете – далеко не всегда качественный и достоверный. Хороший пример – блог в Instagram Натальи Зубаревой, у которой более 2.5 миллионов подписчиков и титул Почетного академика ВРАЛ за рассказы о “дырявом кишечнике” и пользе бесполезных, а порой и ...
DE L'AMOUR Красивая девушка, очень красивая девушка лет двадцати, синеглазая девушка с русой косой, девушка Маша, подруга нашей домработницы Нины (дело было в 1969 году) - сидела посреди кухни на табурете, поджав ноги в носочках, спрятав их меж ножек табурета - сидела и читала Сте ...
Поздним вечером в среду в Чижовке произошла большая авария водоканала — там лопнул крупный трубопровод диаметром 1000 мм. Все случилось в районе одной из стройплощадок столицы. Кроме того, возле ТЦ Green был поврежден и подземный газопровод среднего давления диаметром 63 мм. На месте ...
Вчерашний вечер и почти всю ночь в Казахстане проходили протесты. Люди вышли на улицы во многих регионах и требовали отставки руководства страны. Президент Токаев сначала выступил с обращением, что власть не падёт, но уже через пару часов заявил, что утром подпишет указ об отставке ...