Дети поломоек...

В позапрошлом году купил охуенную сортовую сирень и высадил вдоль тротуара. В этом году сирень пошла в цвет и дала замечательные цветы.

Ну и шо ви таки думаете? Правильно. Какие-то хуесосы обломали пятнадцать веток с букетами. Причем так скотски, что слов нет. Убил бы нахуй если бы поймал на месте преступления. Жена в полном расстройстве, я в дикой ярости.
В прошлый год какие-то две старые манды белым днём выкопали и унесли бархатцы. Блять, да их даже за цветы никто никогда не считал! Им в базарный день цена — три копейки! Но нет, эти старые прошмандовки их тупо украли. В этом году вот сирень всю искалечили :(
Кругом полно обычной, уличной сирени всех цветов и оттенков, но нет, эти бляди изломали только этот один куст. Ну не твари, а?
В натуре дети поломоек и хуесосов которым никто в детстве не говорил, что чужого брать нельзя. Дети ублюдков которые никогда не занимались воспитанием собственных детей.
Ну даже если тебе приспичило бабе своей подарить букет сирени, ну сука подойди, попроси, я тебе сам букет нарежу, мне не жалко. Но зачем вы твари искалечили деревья?
Специально посадил особые сортовые кусты, дескать любуйтесь граждане, фоткайтесь в свои вонючие инстаграммы (запрещённые в РФ) на фоне сиреневых букетов, но нет, вам, сцуко, всё надо обоссать, изгадить и уснуть в собственной блевотине.
Конченные, в натуре конченные.