Доктор кто (2 сезон)
histori_person — 22.01.2010

Так, все мои восторги от первого сезона надо умножить на 5.
После двух сезонов я уже с уверенностью могу включить его в тройку любимых сериалов вообще.
Таких сюжетов нет больше нигде, это НАДО видеть.
Финал сезона уделывает весь Лост на раз.
ГЕНИАЛЬНО!ГЕНИАЛЬНО!ГЕНИАЛЬНГО!ГЕНИАЛЬНГО!ГЕНИАЛЬНГО!
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
