Доколе?

топ 100 блогов vesninalj07.03.2017 Я надеялась, что хоть сегодня прекратятся дебаты об этой кошмарной сявке Шурыгиной, нет, продолжается никому не нужное обсуждение, а девка пиарится на своем "горе", ее уже и в дом 2 приглашают и на разные передачи, она дает интервью и все больше входит в роль жертвы, ей скоро Оскара надо будет давать за драматический талант выдавать желаемое за действительное.

Неужели никто не видит, что это обычная поблядушка, простите меня за термин, мамы парней, вы бы такой невестке обрадовались? Тухлая девка, гнилая... то она просто шлялась с парнями, а теперь будет продаваться за деньги, у нас же любят жертв, вот на раскрутке этого очень сомнительного факта и построено шоу с этой девицей.

Самое ужасное то, что женщины, которые действительно подверглись насилию, вряд ли станут говорить об этом, они долго лечились и восстанавливались после пережитого ужаса, они мечтают забыть!

Не слышали, какая история произошла в Москве? Женщина имела отношения с другом своего мужа, она предложила заняться любовью в ванной, когда муж уснет. Очень не вовремя проснулся муж, вошел в ванную комнату и увидел парочку. Что делает жена? Она начинает орать, что мужик ее насиловал. Муж хватает друга за шкирку и сдает в полицию по обвинению в попытке изнасилования.
Представляете ситуацию? Хорошо, что у этой дуры хватило ума пойти и сознаться, что наврала, обеляя себя перед мужем.
Можайский район, Ирина, 31 год.

Девочки, ваша честь и поведение - залог здоровья и безопасности, не искушайте судьбу, научитесь беречь и уважать себя.

Когда я вижу размалеванную девчушку, распивающую пиво в компании парней, у меня не возникает сомнений в том, чем эта попойка закончится... Однако пример разбогатевшей и разрекламированной Шурыгиной может быть для дур классным руководством к действию.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет! Меня зовут Галя. Я москвичка, но, поскольку мой любимый муж военный, мне приходится жить в Орле. Живем мы в служебной квартире, но после НГ собираемся покупать свою. У нас дружная семья: я, муж и толстый рыжий кот. Я временно не работаю, зато ...
Среди французских частей, которые продолжили борьбу с немцами, стала 1-я бронетанковая дивизия. Сформировали ее в мае 1943 года, при этом французы получили бронетанковую технику американского производства. Основной ударной силой стали Medium Tank M4A2, на тот момент весьма современный ...
Деревянные портреты Роба Милама (Rob Milam) https://www.proartspb.ru/2024/03/rob-milam.html ...
Не послать ли нам гонца... за бутылочкой винца. Леонид Ярмольник, Александр Абдулов, Андрей Макаревич. 1987 ...
Вчера смотрела фильм о Царской семье Оказывается, после расстрела в вещах Николая Второго нашли военные шаровары, штопанные перештопанные Штатские костюмы он донашивал с времен жениховства. Великие Княжны - девочки донашивали друг за другом обувь и одежду. Это всем нам, любителям шопин ...