А вы бы стали пациентом такого врача?

топ 100 блогов vesninalj27.02.2017 Вызвала врача на дом и была приятно удивлена.

Во-первых доктор пришел в течение часа, мне не пришлось целый день ждать его, во-вторых, сняв пальто и присев на кресло в прихожей, она безо всякого напоминания надела на себя бахилы, но, что поразило меня больше всего, она спросила, где можно помыть руки.

Мое удивление было совершенно искренним, я проводила ее в ванную и подала полотенце для гостей.

Люди, это был настоящий доктор, она никуда не торопилась, она слушала меня достаточно долго и внимательно, разглядывала горло, потом задавала вопросы. Мне даже показалось, что ее действительно интересует, как я себя чувствую.

Она была вежлива, улыбчива и профессиональна, на мои вопросы отвечала уверенно и предлагала различные варианты лечения.

Я прекрасно понимала, что она торопится и у нее куча вызовов, т.к. опять вернулся грипп, но я получила удовольствие от общения.

Не скрою, я сунула ей деньги, причем больше, чем собиралась, правда, объяснила, что именно произвело на меня такое впечатление.

Я знаю, что согласно реформе, врачи борются за каждого пациента, а я новый пациент, который поступает в распоряжение поликлиники и могу выбрать любого врача.

Не знаю, почему врач был внимателен, может быть и поэтому, но я согласна на такую профессиональную заботу и стану пациентом этого врача.

Вы спросите, почему я сунула ей деньги, я отвечу, потому что при таком адском труде, ее зарплаты может не хватить на оплату коммунальных услуг.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, меня зовут Антон Уханов и я родился в июле 1984 года. ЖЖ завел в 21 год. Раньше в нем было много личного, мыслей, переживаний. Но в какой-то момент я "закрылся". Отчасти этому послужило взросление, отчасти увеличивающееся количество ...
Спасибо всем, кто многое - многое забрал! Осталось совсем чуть-чуть:ОТДАМ СРОЧНО. Самовывоз с площади Репина.  Предпочтение первому доехавшему и позвонившему.  8-906-226-43-57 1. Сахарница2. Две майки. Б\у, 3. Клетчатые льняные штаны,Б\У, может быть, ради ...
Часто в спорах с друзьями мы осуждаем роль пиндосов и справедливо осуждаем. Америки  слишком много в современном мире. Хотелось бы также представить развитие ситуации в случае, если бы её стало вдруг мало. Представим себе, что у них случилась что-то такое, что Америка замкнулась в ...
... Один из обсуждаемых вариантов дешифровки — установка на сетях операторов оборудования для MITM-атак (Man in the Middle): это оборудование будет для пользователя притворяться запрошенным сайтом, а для сайта — пользователем, пишет "Коммерсант". ...
Нонче славно потрудились на гараж-пати. 8 часов работы над колясычем. UPD. ...