Докатились. Что дальше?

топ 100 блогов 28.10.2014
Сиюминутное , острое ...Наверное непонятно , Зачем люди обращаются к другим , если они не восхваляют или не ругают конкретного человечка.Не воспринимаем мы такое -НЕзлободневное .
Как -то ушло из жизни ощущение длинной жизненной цели.
Каждодневное , срочное, вопящее , призывающее к чему-то.забивает всё.
Но это срочное не поднимает нас с диванов, не заставляет что-то делать и к чему-то стремиться.
А ведь для чего -то мы живем-одни начинают жизнь , другие в гуще жизни , ну а мы , старичьё-в доживании.И всё это может быть в одной семье.-Чёткие границы между поколениями .-между ВРЕМЕНАМИ.
В десятке семей эти границы ещё можно проследить . Но в стране, Река Времени уже не делится на людей Времен.
Делится на царское время, Время СССР , Время возврата Капитализма .По датам делится -по людям -нет.
Невозможно человека разделить на время -не делится человек на части.
Даже мы , старичьё,проклинающее сотворенный нами капитализм -принадлежим и этому времени -Времени Реставрации Капитализма в России.
Сами построили- сами и нюхаем.
Не нравится НОВОЕ Время ? А зачем строили? -Козлы старые...
Для чего жизнь прожили ?Для того, чтобы детям дерьмо преподнести ?
Получилось!!!!
А теперь рассказываем -КАК обустроить Россию...
Что мечтают вырастить люди ? Хорошее, светлое ,полезное( себе ,- если не всем людям.)
УТЕХУ жизни мечтаем вырастить!!!.
И это нужно всем без исключения.-Ворам , жуликам ,О простых холопах и говорить нечего,-Общечеловеки они , а не СВЕРХ ЧЕЛОВЕКИ-и мечты у них общечеловеческие .
Заложено ли в проклюнувшемся всходе , то о чём мы мечтаем ?Неизвестно...
Маленькое бессознательное существо-человечек...
Человек, родившись ,подобен листку бумаги.
Соприкоснувшиеся с этим листков -душою, оставляют на нем след.
А когда человек подрастет,- наш строй,наше общество начнет ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО его формировать в ГРАЖДАНИНА .
А окружающий мир без всякой целенаправленности задаст ему , принятые в обществе СВОЙСТВА.
И вырастут из маленьких человечков люди.Всякие люди ...Люди СВОЕГО Времени.
Как минимум два поколения формируют НОВОЕ время и людей Нового времени.
Что потребно во Времени , что позволяет вписаться в него и благоденствовать-соответствуя его требованиям-то и возобладает в НОВОМ человеке.
Было научное воспитание Человека -С помощью книг , фильмов , Словами дикторов.Но кроме этого было и неофициальное..И на многих оно отпечатось крепче официального..
Не защитили мы страну от разрушения.А ещё раньше, отцы и деды -от загнивания.Десятки лет гниения системы - ради удобства и барства начальства, жизни без усилий и забот.Получились!!! Мы -ещё советские , ещё строители, но уже с гнильцой и душком.
Благодаря нам вернулся в Россию КАПИТАЛИЗМ и появились свиньи- капиталисты, российские крупные воры.
От нас , именно от нас, нынешнее гнилое время.
И рабовладельцы, и мы , ставшие их наёмными рабами-люди одного Времени.Воспитываем мы НОВОЕ поколение , уже воспитали ..Жулики -приватизаторы Ельцина воспитывают новых рабовладельцев , мы обдуренные и смирившиеся с этим - новых рабов.
Можно ругать меня за эти слова , но я говорю о том что есть сейчас и о том что прошло перед моими глазами.Видеть и не замечать , замечать и не верить своим глазам.Поверив глазам , молчать ,не осмыслив увиденное .- это наш путь.Старичьё прошло его -но видим мы по разному , Каждый со своей кочки зрения.Я,хулиган и двоечник , смутьян Своего времени -вижу жизнь так .Другие видят -по другому.
Изменить не смогу - но вижу .
Хотят ли изменить другие ?-Не знаю....Кстати .Не только я не могу изменить в жизни нынешней -Мы её - эту жизнь для нового поколения приготавливали .Неосмысленно или осмысленно -неважно,, но тем не менее , мы строили жизнь детям и внукам -Дети и внуки будут строить жизнь своим детям и внукам - и тоже не смогут изменить ими построенное.Времени и сил не будет...
Гниль не исчезнет сама -она будет увеличиватся , а если ещё и мы будем молчать , закрыв глаза . - сожрет страну наших потомков.-внуков и правнуков.Языки ещё шевелятся , старичьё?Ну так не молчите .Не ждите ,что внуки , став стариками , сделают это вместо нас.Сами расхлебывайте навороченное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С.Лещенко: "Но больше всего меня поразил пункт из проекта, где Янукович и Тимошенко делили власть в областях. За основу бралось ...
...
Воспитывают детей в России, в основном, женщины. Подтвердить эти слова фактами довольно просто. 86 % учителей - дамы. Лишь 2% мужчин пользуются правом уйти в декрет. А мужчина-воспиталь явление настолько редкое, что статистики по этому вопросу я не нашла. Наверное, мне проще будет ...
Если вы не верите мне, попросите подтверждения у Олега тому факту, что самым главным фактором для жиросжигания (и вообще потери веса) является так называемый calories in vs. calories out - т.е. расход калорий должен быть больше тех калорий, которые поступили в ...
В пятницу с суженной решили мы съездить в ОБИ за новым корытом замком для двери, извините, в отхожее место. Старый-то совсем развалился. Ну поехали. Вот сюда, в ОБИ: Ехать нам с севера, из Выхина. То есть сверху. )  Ехать всего ничего. Соответственно, сворачиваем направо на ...