Дождь идет
kaprizzzz_ka — 20.05.2015
Знаете почему?! Наверняка кто-то (не я) вчера вымыл машину и тем
самым прогневил богов (кто там ответственный за осадки?). Но и мой
косяк тоже есть: я сегодня решила официально открыть сезон голых
коленок!! С утра офигенски пригревало солнышко, а потом ветер,
тучи..Зато какой запах..мм.. цветущая черемуха с яблоней и мокрый асфальт. Окно настежь, сижу балдею :)
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
